Марина

Если бы был терракт и взорвалась полная труба, то все прибрежные города затопило бы и Питер и Калининград и ЕС. Терракт предотвратили. И ещё, сама по себе взрывная волна без стены огня не эффективна, испытания заколебались проводить не получается того эффекта. Значит планировал ни кто попало. Интересно Кто? Взрывы на Северных потоках, экологическая катастрофа в Балтийском море

–1
Ответы
Мила

Предполагаете, что специалисты из нашей страны постарались? Сначала миллиарды потратили, чтобы построить, а потом взорвали, какая прелесть!))) И правильно сделали, ненужное никому оборудование нужно утилизировать.

Марина

По момеу взорвала Швеция, как предотвращение.

Мила

Уверена, никто правды не узнает.

Марина

Всяких труб очень много, кроме этого северного потока. Кто первоначально его продвигал?

Мила

Это тоже большой секрет для маленькой компании.))

Вечеслав Дмитриев

это не ядерный взрыв , а всего лишь газ , для горения которого требуется кислород из воздуха . Это обычный фейк !

Марина

Вечеслав Дмитриев

прикалываешься ?

Марина

Вечеслав Дмитриев

обычная химия . порох тоже под водой горит

Марина

Значит нет разницы где сделать стену огня.

Fedia Bb Matveeff

Однозначно США, больше некому. Поляки их даже на официальном уровне поблагодарили.

Марина

Взорвали сейчас США? то есть предотвратили большой взрыв.

Fedia Bb Matveeff

Не знаю, что там они предотвратили, но немцев без газа оставили.

Марина

У немцев газа полные склады.

Ѻлегъ

ну, не зря же Сикорский благодарил Штаты 🤷‍♂️

Марина

У НАТО договор же с ЕС об обороне?

Ѻлегъ

ЕС и есть НАТО ...но, Штаты (и Британия) плевать хотели на интересы европейцев

Марина

Где сейчас центр всего этого рабского Римского права? по которому одни звери вторые их хозяева. Против кого воюей Иисус?

Ѻлегъ

Марина, гнездо скверны в Букенгемском дворце а первый филиал в Белом доме

Марина

Видимые это фэйк для отвода глаз. Когда меня бабушка учила искать где повыше отпотопа, то я показала её деревню в болоте )) Потом она сказала, что я "умница, чувствуешь какой здесь воздух, как в горах?"

Я С Марса

Да ты что? Как труба с газом взорваться может? )))

Марина

Предложи свои варианты, как создать волну в 400 метров?

Я С Марса

какую волну? Газ не может взорваться.

Лиса

А ваша версия какая?

Марина

Россия бесконечно проводит испытания на севере , значит таких технологов уже нет которые это знают как. А раз Норвегия или Нато предотвротили значит не они. Сама ЕС себя затопить? Кто там повыше Франция. И у кого есть подлодки и заряды. Я не знаю это просто догадки.

Лиса

А сша?

Марина

У США договор с ЕС об обороне и они наверняка заплатили бы огромный штраф.

Лиса

Пфффф!!экономически это выгодно сша во всех планах. Люди гибнут за металл.

Марина

Штраф меньше выгоды? Тогда и Питер мог сам запланировать себя затопить). мы же строили эту "стену огня".

Лиса

Какой штраф и от кого если затопить европу и россию?кто может сша что то заставить?

Марина

ага..