Галина Золотарева

Кто сейчас смотрел Поэтический вечер Константина Михайловича Симонова? Понравилось его выступление? Как хорошо бы было , чтобы на всех каналах вместо рекламы поэты читали свои стихи!?

Ответы
Александр Цыганок

Дул свежий бриз, шумели паруса, все дальше в море судно уходило, бледнела скал прибрежных полоса, и вскоре их пространство поглотило...Быть может моё сердце и грустило, что повлеклось в неведомый простор, но слёз не лил я, не вздыхал уныло, как моя спутница, чей увлажненный взор, казалось, обращал к ветрам немой укор. Когда же солнце волн коснулось краем, я скрипку взял, которой так привык вверять всё то, чем был обуреваем. Я заиграл. и в воздухе возник протяжный звук, , как сердца стон печальный, и я запел, а белокрылый бриг летел туда, где ждал нас берег дальний, и в шуме волн тонул напев печальный.

Александр Цыганок

Ваш покорный слуга,мадемуазель.

Галина Золотарева

Саша! У Вас и изданные книги есть?! Ведь этот год-год литературы,во всех регионах много издается свежих поэтических и прозаических книг....

Александр Цыганок

Нет, Галочка. Сегодня издать свой сборник или любую другую книгу удовольствие не из дешевых. Я выпустил самиздатом в компьютерном варианте один сборник под названием " Жизнь, как она есть" Готовлю второй.

Галина Золотарева

у меня подруга в Бийске несколько книг уже издала... Идия Шевцова в Моем мире и в Одноклассниках она есть -познакомьтесь с ней, она может включить Ваши стихи в сборник"Сверстнику"....

Александр Цыганок

Спасибо,обязательно воспользуюсь твоим советом, Галя.

Артур Недбайло

Ну так это СИМОНОВ ! Боевой офицер, орденоносец, поэт, ловелас (немножко) Таких сейчас не делают, заменить не чем.

Артур Недбайло

Война показывает кто ест кто. До войны про него ни кто не слышал. Рядовой газетный журналист и всё.

Котлогазстрой Сибай

типа:Там от Урганта до Кесояна-Все евреи,евреи.евреи.И Москва голубеет с экрана И потихонечьку п.и.д.о.р.е.е.т.

Любовь Ф

а в прошлое воскресенье был вечер Беллы Ахмадулиной

Николай Богомазов

Хорошо бы. Поэма Первая любовь К.Симонова читали?

Галина Золотарева

не помню,может ,читала.... мне нравится поэма"Отец", где все уроки отца герой запомнил на всю жизнь и старался им следовать...

Николай Богомазов

Я тоже читал. Серова Валентина была его женой немного. Помню ходила то ли байка то ли в сам деле. Эпитафия на её могиле. Здесь спит Серова Валентина, моя и многих верная жена. Пусть будет пухом ей могила, она впервые спит одна.

Галина Золотарева

Скорее байка,он ее долго любил,а она позволяла себя любить...

Николай Богомазов

Симонов был четвёртым мужем.

Николай Богомазов

Как и другие.

Анатолий Басанкович

безусловно!это даже не хорошо,а ПРЕКРАСНО!

Галина Золотарева

а как зал внимал! А как поэт чудесно читал! каждому слову его веришь!!!

Галина Золотарева

Конечно, но сегодня я о НЕМ!

Олёна

это кто то тоже должен был бы оплачивать

Галина Золотарева

а ради детей нельзя это сделать? Неужели на ТВ нет романтиков?

Газинур

по первому каналу посмотрите сегодня

Винецкая Клара

мой любимый поет и писатель!!!!!!!

Винецкая Клара

Каретный переулок,Родина,Майор привез мальчишку на лафете....Жди меня...поэма"Пять страниц" 😀

Галина Золотарева

А я люблю "Ты помнишь,Алеша"....

Винецкая Клара

дороги Смоленщины...как шли бесконечные злые дожди....

Владимир

это точно Галина Золотарева

Галина Золотарева

Вовочка,найдите стихи"Если дорог тебе твой дом", перечитайте, как они сейчас современны....

Владимир

я найду -и дом мне мой дорог

Владимир

а Ваш дом где находится

Владимир

красивые места

Евгений Бамбуров

великое время созидателей

Аптер Пётр Яковлевич

Где это Вы смотрели?

Сергей Григорьян

он не умер разве?

Ищенко Вячеслав

Согласен!

Евгений Шталь

Смотря какие стихи. А то графоманы заполонят все каналы.

Галина Золотарева

Тогда актеры бы читали классику!❤️☀️

Nikola Mahkov

да читал

Галина Золотарева

Настоящий трибун,патриот! Человек!

Галина Золотарева

Наверное, "Сын артиллериста"-да?

Nikola Mahkov

живые и мертвые...стихи....