Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы относитесь к криогенной заморозке?Верите ли,что через сотни лет можно будет оживить умершего человека.....или это просто бизнес?

Ответы · страница 3
Михаил )))))))))))

Развод на деньги. Даже если предположить, что разморозить человека станет возможно в будущем, то люди прошлой эпохи просто никому не будут нужны.

В том и дело...зачем...для чего это делать?!

Михаил )))))))))))

Как и любой бизнес - ради наживы ) Пока люди покупают эти услуги, их будут продавать. Что же до покупателей.. у них просто выбора нет. Они умирают и не могут с этим смириться, хватаются за любую возможность. Наверно это даже неплохо, хотя бы появляется надежда, что это еще не конец.

Да,именно надежда..она многого стоит.

Шайдурова-Демина Людмила

Наука не стоит на одном месте и это хорошо.Но необходимость замораживать свои клетки, с тем чтобы потом , кто-то сделал копию.. Зачем? Я не понимаю.

Валерий Тим

уже сейчас из биоматериала криогенной заморозки можно вырастить новое генетически равное тело, но без психики...а что будет через сто лет?!!

Uf
Ufo

Бизнес. Изучив цитологию и гистологии, не верю, что при замораживании клетка не страдает. Её должно разорвать от находящегося внутри льда

Да,мне говорили об этом.

Uf
Ufo

Напрашивается только один вывод. Но человек верит в чудо))

Надежда на вторую жизнь.....))))

..

Сугубо положительно отношусь. Пока не верю, но грозились, что крионирование и разморозка собак - вопрос нескольких лет. Сделают, поверю.

Танѩ

здравствуй:)нет это иллюзия и выбивание денег,и может фантастика,кто мало—мальски знаком с биологией и медициной прекрасно понимает.

Танѩ

ну...люди недалекие...

Танѩ

а что капитал..ума прибавит...

Танѩ

Вер,ну тут еще и прогркмирование вербальное идет.

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ ПАРОЧКУ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА И РАЗМОРОЗЯТ , А ОСТАЛЬНЫЕ ТО ЗАЧЕМ ? ТО ЧТО ОНИ КАКИМ ТО ПРОХИНДЕЯМ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ - ИХ ПРОБЛЕМЫ 😟

Вот и говорю,сто это бизнес))

Дмитрий Мальдинов

я много лет мозг изучаю и могу уверенно заявить-сейчас даже в теории невозможно оживить замороженный мозг, так что это просто бизнес

Дмитрий Мальдинов

в будущем может и метеорит на землю упадет, или инопланетяне землю захватят, никто не знает, но если бизнес строится на научной фантастике, у которой нет даже гипотетических основ-то это блеф.

А как хорошо придумано....)

Armen Avanesov

Вполне возможно, ДНК есть,остается только вырастить,органы уже выращивают, только будет ли выращенный ТЕМ человеком,это пока вопрос

Armen Avanesov

Ого,да вы специалист по будущим технологиям,круто!

Да
Дамир

Почему бизнес... Определённые круги, финансируют данные исследования и "испытания" чтобы иметь возможность выжить при катастрофе

Евгений Богданов

Есть физическое тело, есть ментальное тело (душа). Я бы не хотел свою душу морозить, пусть на следующий виток инкорнации идет

Рустам Пилотов

просто коммерческий ход рассчитанный на долбоёжиков! Вспомните сколько минут живёт мозг без транспорта кислорода (ответ 6)

Саша Иванов

Клетки это маленькие пузырьки. Когда в них замерзает жидкость мембраны лопаются как бутылки и восстановлению не подлежат.

Так почему же есть желающие,что бы их заморозили?

Андрей Гусс

Возможно через скоко-то лет будут технологии по которым из ДНК может будут что-то восстанавливать.Ведь об этом уже думают.

Ал
Александр

Сейчас - точно бизнес..И весьма прибыльный, насколько мне известно. Претензий особо никто не предъявит - к качеству услуг...

Это точно..просто некому))

Ал
Александр

Ну вот. Так что люди сообразительные..Кто этот бизнес придумал.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вряд ли! Как замороженное мясо не размораживай, оно все равно не такое, как парное....меняется структура молекул внутри.

Может криогенная -не такая заморозка?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какая -не такая? Движение крови отсутствует....если бы оно могло замедляться до какого-то экспериментальногоминимума, ан нет

Я это понимаю...значит всё-блеф?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...оно останавливается...и жизнь тоже. считаю, что это обман и просто бизнес на незнании.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой смысл во всем этом? Тело тленно и должно уйти, душа найдет себе приют.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Материальное преобладает в них, а оно никогда не будет вечным....только энергии существуют долго, они переходят из одного состояния в другое и это -живая субстанция.

Василий Алибабаевич

Сомневаюсь, что можно заморозить на сотни лет. Да и вообще, если можно будет оживлять людей, тут конец света и настанет

Игорь Игорь

это полный бред, не одно живое существо не выживет при таком, я бы вообще запретил такое над живым в том числе и людьми

Так замораживают трупы....)

Игорь Игорь

а ну с этим ещё можно согласиться и если родственники погибшего не против

Но мёртвого не оживить...

Михаил Алексеенко

А чёрт их знает! За сотни лет могут измениться настолько нравственные устои, может для цирка будут "диких"оживлять?

Вера Мулоянова

Наука движется и все возможно,20лет назад мы не подозревали о многих вещах,которые сейчас прочно вошли в наш обиход