Евгений Бригг-Снежин

.."...Я давно уже открыла, что людей легче заставить плакать или ахать, чем думать..."!?)
- отлично сказала!? - © Голда Меир

Ответы
Серый

Все думают каждую секунду по своим возможностям. Трудно заставить усиленно (для данного человека) думать.

Евгений Бригг-Снежин

....Человек клубок противоречий и ...- чуть того, чуть чуть сего. ..типа - грубая форма юмора и мудрости и знания и - ранимая душа и много еще чего поэтического ...!?

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

Удивительный русский язык: выражения "нахер нужен" и "нахер не нужен" означают одно и то же!

Га
Галина

👍😃

Евгений Бригг-Снежин

Профессор — студенту на экзамене: — Какие вы знаете виды родов? Студент: — Преждевременные, запоздалые, неправильные. Профессор: — Подробнее, пожалуйста. Студент: — Преждевременные — за год до свадьбы, запоздалые — через три года после смерти мужа, неправильные — когда вместо жены рожает соседка.

Га
Галина

👍