Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нас всё врали! земля квадратная а реки на ней идут в кубовидной плоскости, как вам моя теория в ответ сторонникам плоскостей?⬜

Ответы
Dmitriy Ityanin

Вы наверное дурак!? Вас законам физики и математики учили? Вы писю к носу грамотно подвести не можете! Можно заявлять всё что угодно! Реки квадратные, ручьи прямоугольные, а вода из крана спиральная! Вы с дальтоником поспорьте про оттенки серого! Доказательная база где? "Земля круглая и неепёт!"-не доказательство. Я не сторонник плоской Земли, она может быть и круглой, но откуда Вы знаете её точный размер?

Just Imagine That

Всё зависит от восприятия. Дабы избежать разночтений, достаточно сказать, что Земля имеет форму Земли. А земля может иметь любую нужную форму - насыпь земли в горшок, и она будет в форме горшка, насыпь в ящик - и она приобретёт форму ящика. А если насыпать земли в многомерный гиперкуб, она приобретёт форму двунаправленной свёрнутой бесконечности.

Борис Вернигер

Ошибаетесь,уважаемый!Давно известно,правда не всем,что земля имеет форму ТОРА!!! И если сделать его поперечный разрез,то получится круг! Так вот,реки текут по медианам треугольников,образованных радиусами этой окружности и хордами,соединяющими точки на окружности,где радиусы пересекают границы окружности! ВОТ!!!

Toshiro Hitsugaya

Земля давно уничтожена. Мы все в матрице. Наши тела находятся в космическом корабле, который летит на планету X62-ZH322, которая была признана наиболее пригодной для будущей жизни и процветания человечества. НАШ БОГ СИРИУСЛИ КАКОГОХРЕНА НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ И ПОМОГАЕТ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПУТЕШЕСТВИИ!

Виталий Чугунов

С точки зрения неевклидовой геометрии совместно с теорией Эйнштейна, что пространство, находящееся в зоне действия гравитационного поля - нелинейно (Там формулу помните, если что - напишу). Земля эллипс, уже давно доказали, , тогда реки имеют форму эллиптического параболоида. Как следствие.

Александр

- Слышь, а мы в ту сторону едем?
- Да какая разница! Земля-то круглая! Можно выехать из Беляево и пилить до Рязани. Потом Самара будет, Челябинск... Так и пилишь до самого Владивостока.
- А потом?
- А потом обратно будет Москва! Только с Кунцево. (С)

Знайка Всемогущий

Так оно и есть! За воду вы платите определённое количество рублей за один куб. И площадь участка земли меряеться в квадратных метрах. Вобщем я с вами!

Копирайтер Дубликатович

Нас всё врали! земля квадратная а реки на ней идут в кубовидной плоскости, как вам моя теория в ответ сторонникам плоскостей?⬜

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Нас всё врали! земля квадратная а реки на ней идут в кубовидной плоскости, как вам моя теория в ответ сторонникам плоскостей?⬜

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Нас всё врали! земля квадратная а реки на ней идут в кубовидной плоскости, как вам моя теория в ответ сторонникам плоскостей?⬜

Иван Яковенко

не могу сказать... вполне возможно, но будь осторожен... тебя может инквизиция за твою теорию на костре сжечь, а церковь на кол посадить...

Кто-То Из Толпы

да вАщЕ все врут...купила стиральный порошок...на упаковке неписано:"100гр бесплатно"...открываю,а там...только порошок и уСё😁😁😁

Дмитрий Соколов

Если Вы сторонник кубизма пусть она будет кубом, а мне всё равно какой формы земля, главное что бы я на ней твёрдо стоял.

Игорь

И в мяч квадратный футболисты играют, потому проигрывают? Нет, тут не так всё просто, ещё думать нужно!

Де
Дед'уктор

Надо еще самих сторонников интерпретировать по новому. У женщин всё плоское, у мужчин квадратное.

Юрий Хор. (Молодой)

Это шизофренические симптомы с параноидальной наклонностью, когда появляется неверие никому.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только себе любимому и неповторимому и неподражаемому😁

Юрий Хор. (Молодой)

Солнце вообще вокруг Земли крутится. Нам врут, что Земля вокруг солнца крутится)

Чу
Чудилка

задумалась..... счас расчётывать буду.... Ой, я же попинькать проснулась........👣 👣 👣

Клан Рыжего Хохла

Почитайте В.Головачёв "Чёрный человек". Там описывается кубическая планета Страж Горловины.

Nadja

я на воде круги оставил прямоугольным кирпичом с тех пор я больше не уверен ни в чём

Кей

Норм и мы все кубовидные, особенно головы, а кто не видит, то у того оптический обман