Алена Иванова

Людмила, мы для детей живём, они для своих детей будут жить...смысл жизни в том, чтобы плодиться и размножаться, как сказал Бог?И в чем смысл размножения? Увеличить биомассу и пожрать все на Земле?

Ответы
Милая

я живу для своих детей и буду радоваться их удачам ,пускай живут чтоб им хорошо было любя сможешь отпустить ,а они это приймут