Старый Меломан

🖼
Российская Госдума единогласно приняла решение о необходимости запрета проезда польских фур по территории РФ, а также лишения возможности заправляться по российским ценам, установив для них стоимость топлива на уровне цен Евросоюза. Соответствующее предложение направлено в правительство.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин уже подсчитал потери Польши от такого запрета — по его подсчетам, они составят 8,5 миллиарда евро.
Принятое решение — зеркальный ответ на запрет транзита по территории ЕС грузовым автомобилям с российскими и белорусскими номерами, который действует с 9 апреля 2022 года.Ваше мнение?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что то больно быстро его приняли. Вчера только предложение поступило, а сегодня уже приняли? У нас так не бывает, у нас на это годы уходят🤔

Старый Меломан

наверно проснулись

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Хорошо если так. Но, посмотрим

Дневной Заяц

Запреты то запретами,а газ с нефтью как продавали в Европу,так и продают эти Володины

Старый Меломан

знаю

Дневной Заяц

То то и оно...

Галина Смирнова

Правильно поступает наша Дума.Нам запрещают,а мы почему должны им делать поблажки?

Старый Меломан

правильно

Мария Ивановна

Если бы мне платили полляма в месяц, а не в два года, как бы сладко я спала...

Марго Беккер

даавноо надо было -СРААЗУ как санкции ввели..проснулись, бляди

Alla Lala

точно! поляки же в Россию ездили заправляться..😆

Старый Меломан

поймите правильно.гос дума всегда работает оригинально или вернее делает вид что работает

Уральская Рябинушка

Всё верно. Как аукнулось, так и откликнулось

Сервисный Центр 99

давно пора, их самолеты летают мимо России

Сергей Павлович

Надо было сразу ответить на их запрет.

Ма
Марина

Опоздали на год с ответом.

Люд- Мила

Давно пора рвать контакты с врагами.

Майя Петрова

Давно надо было зеркально отвечать

Геннадий Попов

Как аукнулось, так и откликнулось

Владимир С

А почему бы не сразу после 09.04.2022?

Олег Л0К0С

И я об той же замедленной реакции...

Владимир С

Все так!

Суфия Каримова

Все правильно,насчёт Польши!!!

Nick Moslem

Это надо было внести 10 апреля

Виталий...

Напугали ёжика голой ..опой)

Ал
Александр

Дормоеды и кайфожоры

Александр

в ЕС знаю что делают

Мишка Квакин

Правильное решение

Артур. Владикавказ.

Да, слышал новости!