Тигр Очень Ласковый.

Не надо ждать мгновенно ответной (взаимной)) любви на свою, вспыхнувшую. Обязательно будет задержка, очень короткая или очень длинная.

Ответы
Тамара Гончарова

Будучи с выступлениями в Париже, Маяковский влюбился в эмигрантку Татьяну Яковлеву. Она не приняла его "рубленой" поэзии и не замечала его. Уезжая в Москву, поэт положил свой гонорар в банк на счёт солидной цветочной фирмы - с условием, чтобы еженедельно Яковлевой приносили лучшие цветы. Их приносили и после смерти Маяковского, до 1970-х годов. В годы войны она ПРОДАВАЛА эти цветы на улице, чтобы не умереть от голода... Так неистовая любовь поэта спасла его избранницу... Но взаимности так и не случилось...

Галина Сопот

Не надо ждать у моря погоды - от вас ничего не зависит

Тигр Очень Ласковый.

Да и услышать в спину, когда сдашься...а мог бы и побороться еще.

Галина Сопот

" Навстречу можно сделать 50 шагов, но если нет встречных.. их и не будет"

Тигр Очень Ласковый.

Все зависит от характеров.

Галина Сопот

Мы всегда находим оправдания для тех, кто нами пользуется, а мы - любим.." Но если вы отдать готовы всё ради человека, которого вы любите - С чем вы останетесь, когда он уйдёт"?

Тигр Очень Ласковый.

Надо меньше думать о себе.

Галина Сопот

Механизм самоуничтожения - есть и такое в природе..

Майя Петрова

ГНе надо вообще её ждать... она может и не быть

Тигр Очень Ласковый.

А, надежда.

Лариса Москвитина

Если нет ответной, то и моя быстро угаснет))

Тигр Очень Ласковый.

Вы правы. Че зря гореть. Только это была не любовь, а так, одно недоразумение.

Лариса Москвитина

Я обычно отвечаю взаимностью или нет. А, что бы сама безответно сгорала в огне любви, что-но не по помню. Забыла наверное

Надежда

это по молодости...нам уже это не актуально.

Тигр Очень Ласковый.

Любви все возрасты покорны.

Надежда

все уже познано и прочувствовано...кто то познает любовь не к противоположному полу а ко всему сущему...Вселенская любовь.

Галина

А ЛУЧШЕ НА НЕЙ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ .

Ол
Ольга

это зависит от вашего терпения

Радость

Или вообще будет безответная..

Георгий Клинцов

С ПОСЛЕДУЮЩИМИ РОДАМИ.

Наталия

... или вообще не будет.

Беатрис

или есть или не будет

Тигр Очень Ласковый.

т.е. если сразу не вспыхнет "ответка",то и не родиться вовсе.

Беатрис

по моим наблюдениям, так и происходит. потом может появиться дружеская привязанность, но любовь (страсть) не появится

Эл
Эльф

а что надо делать

Тигр Очень Ласковый.

действовать по обстоятельствам.

Эл
Эльф

это как?

Тигр Очень Ласковый.

зависит от того кем Вы являетесь - влюбленным или в Вас влюблены.

Эл
Эльф

а если первое.

Тигр Очень Ласковый.

тогда проще - ждать ответной любви с нетерпением.

Эл
Эльф

о это я умею, а как вызвать взаимность.

Я Счастливая

Я и не жду.

Я Счастливая

Не, уже не жду

Тигр Очень Ласковый.

Не надо ждать - само придет...

Я Счастливая

Ха. Нет. Я уже испортилась безнадежно.

Тигр Очень Ласковый.

когда придет - станете снова , как огурчик.

Я Счастливая

Не хочу. Всё лень.

Neli Vatzadze

nu,eto,moio,foto.

Тигр Очень Ласковый.

К Вашему фото претензий нет.

Neli Vatzadze

avot,vopros,olibvi.ostalsia,zagadkoi.dazhe,samim,velikim,mudrecam.filosofam.kuda,nam,smertnim.

Тигр Очень Ласковый.

Любовь непостижима.

Neli Vatzadze

da.tut,ia svami,soglasna.

Все Ушли На Фронт

Вы ждёте?

Все Ушли На Фронт

Так вроде ж говорили, что у вас уже есть пассия и даже встречаться летом собирались🤔

Тигр Очень Ласковый.

Всё равно жду.

Все Ушли На Фронт

Она не отвечает взаимностью?

Тигр Очень Ласковый.

Да, но я не сдаюсь.

Все Ушли На Фронт

Держитесь)

Особенная Особа=)

Почему

Тигр Очень Ласковый.

ошарашенный человек должен оглядеться.

Особенная Особа=)

Плин... зо ета время я вже и разлубить могу

Тигр Очень Ласковый.

бывает и так.