Привет Из Прошлого...

Если и заводить вторую половинку, то только такую, чтобы с ней и в сугроб, и в ресторан, и на качельки, и по пивку..... согласны?😁😉 Каждому по такой второй половинке 🙂

Ответы
Юрий Найман

Каждый человек по сути является отдельной вселенной, которая соткана из сталкивающихся друг с другом противоречий, абсолютно одинаковых людей не бывает, те или иные группы лиц которые собираются в отдельные течения, приходят туда или не туда, или ещё куда бы то ни было, исключительно из своих личных субъективных соображений, или по случайному стечению обстоятельств!!!!Вот ведь, начал со слов о вселенной, а закончил случайным стечением обстоятельств))))))))Ой, вопрос ведь совсем не про то был))))))))) Противоположности притягиваются, хотя да, кого я обманываю, я был бы не против такой второй половинки)))))))))))😁😄😀😆🤣

Юрий Найман

И ты тоже опечаталась))))Хотя не знаю, сделала специально, чтобы в этот раз я обратил внимание на опечатку???)))))))))

Привет Из Прошлого...

ну да))) все верно подумал)

Юрий Найман

УРаааааааааа)))))

Юрий Найман

Да!

Владимир Лунин

Нет, не согласен, не хочу что бы она бухала как я, и пусть не хочет со мной движок в гараже перебирать, она женщина, но вот брюки мне сшила недавно, а я тоже не сидел и не помогал выкройку делать, и шов правильно ровнять, я просто купил ей швейную машину ...

Al
Alexc

тоже так думал по юности. пока однажды вместе с женой чуть не спились ... по пивку - с корешами , а семья это чуть иное - не надо в дом тащить всё , и из любимого человека делать универсальный прибор для своих хотелок и привычек. всему своё время и место

Привет Из Прошлого...

так я и написала про пиво, образно)))

Андрей Довгалюк

Половинку нужно "заводить по формуле обоюдная любовь и абсолютное доверие. Результат - бесповоротное счастье. Основываясь на этих двух условиях все остальные составляющие формируются автоматически. Каждому по такой второй половинке🙂

Привет Из Прошлого...

согласна)

Де
Дед'уктор

Конечно. Чтоб принимала все плюсы и минусы, как свои. И если с минусами бороться, то вместе. Но, такого нынче нет. Поколение моих родителей было последним в этом плане. Поколение Путина, уже, увы, кидает друг друга, тока шпалы заворачиваются.

Привет Из Прошлого...

печально это все....

Де
Дед'уктор

Да

Привет Из Прошлого...

вот и я так думаю..

Алексей Старшинов

В ресторане набулькаемся, с собой по пивку, на качельки и в сугроб с лету... Приходим в себя, пытаемся принять вертикальное положение, помогая друг другу, а тут инопланетяне с мигалкой на летающей тарелке...

Привет Из Прошлого...

Ого, они то зачем нужны)

Алексей Старшинов

Они при исполнении. Обязательно предложат проследовать с ними в "тарелке" до ближайшего "портала" в их галактику... Там оформят протокол, выпишут квитанцию на штраф... И отпустят до следующих встреч!

Николай, М,

Представим, что каждое из этих словосочетаний является осью. Если вы создадим систему координат, наложив ее на жизнь, то окажется, что у многих случайных поступков имеется простое объяснение

Привет Из Прошлого...

зачем так заумно?

Николай, М,

Так подумать, не скучать

Привет Из Прошлого...

благодарю)

Валерий

Типа анекдота:
Хочу такую женщину что бы сказал ей - в огонь
Она в огонь
Сказал - в воду
Она в воду
Сказал - в постель
Она в постель
Ну и зачем она такая тебе в постели мокрая и обгоревшая?

Вячеслав Подольский

Как бы хотелось в это верить. Главное что бы потом небыло развод раздел и алименты.. И предьявить неважно, что ничего не покупала, я же ноги раздвигала🤪😡

Привет Из Прошлого...

зачем так пошло..

Вячеслав Подольский

Но это правда

Привет Из Прошлого...

если, эта правда, только, для вас... то возможно.

Ду
Душа-К-Свету

Главное чтобы эта половинка принесла лекарства когда нужно тебе и приласкала успокоила когда тебе плохо. А потом уже можно и все это остальное.

Златка Золотая

В смысле заводить? Как питомца? Сейчас такие карманные собачки везде с ним можно... И путешествовать, и в театр, и в ресторан даже...

Лена Елена

Да? Как интересно... Ну если уж заводить половинку, то с него и зарплату, и квартиру, и отдых на Юге, и встать ночью к ребенку...

Ѻлегъ

не половинку искать надо, но спутника. и спутника такого, который по доброй воле пойдёт за тобой и в огонь и в воду

Григорий Земцов

Нет. Такую, что бы с ней и в грязь, и в голод, и на войну можно было идти, при этом зная что прикроет спину.

Привет Из Прошлого...

и так возможно)

Григорий Земцов

Только так и нужно.

Александр Kãlis

Заводить вторую половинку Это КАК ?... Типа ключиком -моторчик ...МОЖЬ Сразу в сугроб с кляпом во Рту ...

Тринадцатый

все верно, партнеры должны дополнять друг друга, понимать и принимать желания близкого человека

Seriy Kot

Афоризм вспомнил: "Родной человек – это тот, которому не стыдно сказать, что ты какать хочешь.")))

Вася Васин

завести можно машину, игрушку и т.д., вторую половинку нужно любить и ценить, что она у тебя есть

Виктор

Без всяких половинок, только состоявшуюся личность, с разноплановыми культурными ценностями.

Себастьян Парейра

сугроб с качельками мало кто понимает. все дохрена взрослые и еще больше дохрена серьезные.

Привет Из Прошлого...

А я не против сугроба, качели и всего такого

Себастьян Парейра

О!! Вэлкам в наше общество повзрослевших мальчиков и девочек)

Привет Из Прошлого...

Благодарю за приглашение)