Ka
Karin

இڿڰۣ♥️ڿڰۣ ԼƠƔЄ ♥️♫*´¨`*•.¸¸.♫♥️ ♥️•.•♥️
Женщина всегда будет летать, а уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!...?

Ответы
Юрий Большаков

Мужчина это сложное слово . Состоит из муж и чина. если муж не имеет чина то он самэц Значит если он имеет чин будешь лететь на крыльях и если самец на метле .

Им
Имя

от взаимности. не всегда верно изречение - чем больше отдашь, тем больше получишь! можно отдавать, дарить, а ничего не получать.

Валентина Ла

Большинство афоризмов можно было бы назвать полной чушью, если бы не уважаемые люди, которые их сморозили

Им
Имя

точно......но я всегда опровергаю даже самого знаменитого, если есть истина, с которой не поспоришь

Алексей Прибылов

сказки-какая есть-так и полетит, а мужчина только спонсор заправки метлы или крыльев. рождённая ягой на крыльях не полетит.

Ka
Karin

мудрость есть в ваших словах..спасибо за ответ.

Сварожич

Как вы любите перекладывать всё на мужчин. Жена ведьма от рождения, а виновен муж... Где справедливость????

Петр Снежо

Ну да , все женщины ангелы, только после общения с мужчиной иные улетают на метле.

Анна Савина

Если нам обламывают крылья, то что нам остается? Только летать на метле.

Nikolai Garskov

От какого? Все вы бабы стервы... кто у вас не первый, тот у вас второй! ,

Ka
Karin

не надо всех в одну кучу. а если один единственный и 30 лет вместе...

Nikolai Garskov

Направленность вопроса у Вас такая - острая! И на ютом сайте от этого никуда не деться!

Виктор Семёнов

Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... И вообще, лечу не туда!

Виктор Семёнов

Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... И вообще, лечу не туда!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне на метле- таки сподручней! И быстрее.Независимо от мужчины.

Наглый Нахал

Но есть один недостаток-приземлятся люди ещё нИ научились.

Ka
Karin

вот поэтому и нужен МУЖЧИНА..)))

Наглый Нахал

сам на ногАх ели-ели стою!

Ka
Karin

да ладно,Вы еще молодой.. удержите...))))

Наглый Нахал

Буду стараться!Лети!

Ka
Karin

)))))) доброго дня!

Наглый Нахал

И Вам всИго хорошого.

Виктор Гостев

и у вас мужщины виноваты вы наверноя вся такая пушистая

Олег Левочко

Ну да, но и мужчины зависимы от их восприятия женщинами

Владимир Юшин

Конечно))На чем к нему прилетела,на том и улетает)))

Peter Max

Ochen udobnaja Pozicija prisposoblenca:Tipa:ja budu letat,a ty stroj dlja menja" Aerodrom".

Вечел,г.курган(Зауралье)

Начитались,елки, Булгакова.В Церковь ходи ... 😇

Александр Ясноокий

А уж с мужчиной или без, зависит от женщины 😍

Владимир Логвинов

Вы всегда свои причуды перебрасываете на мужчин?

Марина Miss

Нет. Зависит от характера и настроения женщины.

Ви
Виктор

Главное ступу не забудьте...Приятного полёта.