Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

кокой налог при вступлении в наследство?

Roza A.

Налог на наследство давно отменён! В наследство не " вступают ", наследство принимают !
За получение у нотариуса свидетельства о праве на наследство уплачивается госпошлина - 0,3 % от стоимости наследственного имущества - для наследников - близких родственников, 0,6 % - для иных наследников + тех. работа нотариуса! За гос. регистрацию перехода права собственности на недвижимое наследственное имущество уплачивается госпошлина - 1000 руб. за каждый объект недвижимости !

Ванька

Если речь о России, то - 0 руб. 00 коп. В остальном смотрите ответ господина Могутина.

Бактыгуль Амираева

Налога не существует. Но вам придется заплатить госпошлину нотариусу за офрмление документов (зависит от стоимости наследства) и за регистрацю свидетельства о наследстве в росеестре