Павел Заколюкин

вступление в наследство по авто

Опытные юристы, подскажите, пожалуйста, какая фирма в Москве
занимается оценкой автомобилей для наследства. Хочу вступить и не знаю как это
сделать.

Михаил

Это может сделать даже частное лицо имеющее лицензию на производство оценочной деятельности. Такие кабинетики существуют в Москве почти при каждой службе наследства

Са
Сашенька

чтобы вступить в наследство, оценивать авто не нужно