Вадим Яковлев

Как выжить в перестрелке с подсолнечным маслом на сковороде?

Ответы
Sergey Abramov

Сеточкой накройте и не будет никакой "стрельбы". Ещё лучше - сделайте так, чтобы на сковороде не встретились масло и вода, потому что именно воде заставляет масло "стрелять".

Марина Ежевик@

Снимать сковородку с огня на 2 минуты,перед тем,как открываете крышку

Пассионария

Вроде солью можно сковороду посыпать, говорят помогает.

Викентий Ви

для этого есть сеточная крышка

Вера Гудкова

Надо солить на сковородку.

Ирина

воду не добавлять

Th
Theodore

огонь уменьшить

Галина

Убавить огонь .

Майя Петрова

Огонь убавить

Вика Родионова

Отпрыгнуть

Хорошее Настроение

Это жесть)))

Олег

В фартуке

Елена Кошкина

Сложно!