Ма
Мари

на ваш взгляд ЕГЭ показывает уровень интеллектуальности ребенка или нет?

Ответы
Dina Давида

Нет конечно ! Тому доказательств полно ... Минделеев имел по химии удовлетворительно. Пугачёва училась в школе посредственно ...

Линар Тугусов

я застал только пробный ЕГЭ по математике. Хоть и здал на 4, но, всё-равно, старые добрые билеты, по мне, лучше

Игорь Батырев

ЕГЭ - полная хрень

Елена Скворцова

нет, конечно! это новая уловка сделать наших детей дебильнее

Иr
Иrишk@

уровень интелектуальности.. на мой взгляд показывает..

**
*лёмка *

да

Наталья Смирдина

нет, конечно, только уровень натасканности, дрессуры

Алла Белозёрова

Нет, это лотерея. Совсем не показатель интеллекта.

Игорь Кульговень

что угодно только не то что надо

Геннадий Хван

Он показывае тупость педагогов

Н*
Надежда *

это всего лишь навего америкосовкая система образования. Просто надо относится к ней проще, а у нас детей запугивают ей не успеют они перейти в пятый класс. Зачем давить на них. Кому надо все все пишут и сдают.

Маргарита Егорова

нет, скорее памяти, чем ума...

By_Babayka

уровень подготовности..

Абдикаримов Роллан

По проще вопросы задай

Алишер Жураев

ание уже взосли

И. Поль

показывает везение

Ма
Мари

В какой-то мере

#Y
#new York#

не показывает