Дарий

🖼 Обратите внимание на нашу планету, она держится в бездне космоса всего лишь благодаря гравитации Солнца. Абсолютно не защищенная от астероидов и других космических тел и населяют её такие наглые, неблагодарные особи именуемые ЧЕЛОВЕКИ.

Ответы
Елена Данилова

Насчёт особей, это ты про себя же? Так себя описываешь.

Дарий

И себя тоже (

Елена Данилова

Твоё мировоззрение. Твоя правда

Киберпсихоз

Ну ,и что теперь?

Киберпсихоз

Деньги на билет скинуть на карту, желательно. Раз уж, в отдых меня отправляешь.

Дарий

С этим сложновато к Маску обратись

Киберпсихоз

Маск мне не пишет "иди отдыхать" , так при чем тут он?

Дарий

а я при чем?

Киберпсихоз

Читать умеем? Логически мыслить? Если ты отдыхать отправляешь, то ты, как раз, при том самом. По правилам этикета, считай.