Сергей Загурский

Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Всё остальное — пустая трата энергии и времени.

Ответы
Наталья С

Золотые слова, но эмоции не всегда ведут по этому пути.

Яду Хари

не зная кармы, это тоже пустая трата времени

Сергей Загурский

карма-корабля?

Яду Хари

уже все знают о карме

Сергей Загурский

ну да-ложь быстро в умы оседает-ни кто не знает что реинкорнирует-но все знают карма-

Яду Хари

все прекрасно знают,что тело состоит из лжи и видят как изменяется тело или будете продолжать себя обманывать,что у вас не было тела младенца,юноши,старика...

Епифания

В гуру не хотите податься?

Сергей Загурский

вы знаток русского языка? знаете четыре основных и два вспомогательных? не смешите-у вас даже в мозгу не возникает вопрос-что русскому языку не нужна транскрипция-и пользуетесь бредовыми правилами-к примеру слово хорошо-что такое хоро??? знают хара-огонь горение-энергия в верх-характер-ХАРАШО-или жИраф жИзнь шИло-вы пользуетесь обрезанным искаженным сленгом-и пожалуйста-не выдавайте себя за знатока грамматики-

Епифания

Ну всё понятно! Из психушки пишите, пока санитары не видят?

Сергей Загурский

ну а что ты еще можешь написать то? когда факты в мордашку-

Епифания

С невеждами не разговариваю. Удачи

Сергей Загурский

мне твоя удача ни к чему-как зомби пишете одно и тоже-программу поменяйте