Галина Галчонок

капец🤦‍♀️ эта мразь засратая никогда не будет жить по людски

–1
Ответы
На
Натали

Страдаешь? 🤔
Для нас святое – Родина и мать,
нас мир боится, потому, что знает:
Кому “умом Россию не понять”,
тому она привычно объясняет,
что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.
И наше, русское “иду на вы” –
для вас, тупых, увы, плохая новость.

На
Натали

Ну это нормально. Молодец. 🙂🤗🇷🇺👍

Галина Галчонок

🇺🇦Слава Украине!

–1
На
Натали

Гераням Слава 👍🤗🇷🇺

Галина Галчонок

Слава " Ольхе" 🇺🇦👍😉

–1
На
Натали

🙂🤗👍🇷🇺

Просто А...

Я последний кусок хлеба отдам, чтобы только вас на этой территории не было. Русские люди должны и будут жить - как люди. А вас мы будем убивать. Если не образумитесь

Галина Галчонок

прекрасно...это в копилочку о фашизме русни!!!!🖼

Просто А...

На стенку себе повесь и смотри каждый день. До тех пор пока вся Украина не станет русской. Нет, не из-за ракет, а люди так решат.

Галина Галчонок

😂 даааа.... русня дебилы абсолютные...факт ...

Александр Фарино

Вся проблема Украинцев-видеть чужие проблемы,не замечая своих.Люди!У вас идёт война,вашу землю топчат сапоги чужих солдат,а вы считаете чужие деньги...

Не Я

зато хоть зелька пошикует за счёт дармовых западных грошей...а то всё в обносках ходит...типа глава несуществующего государства)))

Александр Рюрикович

Российская экономика на 1 месте среди европейских стран и на 5 месте в мире по ППС (из 195 стран). Учи матчасть.😂

Галина Галчонок

а что слова хуйло- матчасть? . мат -да , а часть- нет

Александр Рюрикович

У меня в х... мозгов больше, чем у тебя в голове.😂

Галина Галчонок

у тебя хуя нет...кастратушка не льсти себе

Александр Рюрикович

Не провоцируй, а то ЕГО фото вышлю.😂 Собственной слюной подавишься.😂

Галина Галчонок

кацаподебил...я тебе тоже могу накидать хуев ...твоя жопа от счастья запоносит

Александр Рюрикович

😂Чё снесла то, у@бище тупое?😂

Галина Галчонок

это ты петушек тупорылый снес пару яиц , повторяю я тебе картинок хуев столько накидаю что год будеш дрочить...ты какие кастратушка предпочитаещь китайские или африканские .быдло кацапское

Abstrakt User

Так и вам, Галя, помощь урезали с сегодняшнего дня.
Не слышали ещё?
США всё, больше не будут бабло вам давать.

Галина Галчонок

я не просто слышала ,я внимательно проитала ,и ты читай внимательно, не слушай комментарии "ру сру "

Abstrakt User

Би-Би-Си пишет, что США прекращает поддержку.
Сама читай свои ру. сру

Галина Галчонок

повторяю читай первоисточник а не перевод ру

Abstrakt User

https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2024/01/4/7176701/

Галина Галчонок

нуууу ты внимательно прочитал ? " Байден 29 декабря, отметил необходимость для Конгресса как можно быстрее одобрить дополнительную помощь для Киева."

Abstrakt User

Я даже не читал.
Что российскаая, что украинская пропаганда -– пустой трёп.
Читай Би-Би-Си, дойче велле, NY-таймс и подобные.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надо предупреждение ставить - не смотреть во время еды.
А то я чуть ужин назад не вернула от этих кадров.🤢

Галина Галчонок

а я кофе . на работе чуть в монитор не блеванула

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето в современной рашке

Елена Корсикова

А Зеля меньше израсходовал? Так он не свои тратит. Вы еще возвращать их будете своим кредиторам.

Морошка

Москва замерзает, Балашиха. Люберцы...и тд. Про регионы смотреть страшно новости

Язва Сибирская

Ну да, я тоже наслышан про Медведково, что там тепло отключили.

Морошка

скачки погоды наделают еще дел. А страна войной занимается....

Язва Сибирская

Да мы с тобой, кажется, уже говорили на эту тему, что рябины в этом году безумно много, а это значит к холодной зиме ещё не забудь, что год високосный, а говорят это примета к войне. И к смертям.

Морошка

природа предупреждает...А каково людям, у которых в этом году дома затопило? А те, кто под бомбами дома потерял? Или в подвалах сидят....

Язва Сибирская

Мы можем только посочувствовать этим людям

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну так они ведь и не люди) А что-то совершенно непонятное...типа Шарикова

Галина Галчонок

согласна

Карлсон З

Ваши хозяева вам денег больше не дадут, Украины больше нет.

Карлсон З

Иди говно разгребай в куеве🤣

По
Полтавчанка

А ты уже повыгребал из Новосибирска? Там машины плавают. 😀😃🤣🤣

Карлсон З

🖼

Карлсон З

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Цв
Цветочек

Надежда

Забавно, как вы пропускаете часть комментариев. Вот уж воспитание на тв с пропагандой)

Цв
Цветочек

Это переход из одного состояния в другое (название, госустройство), но не уничтожение....Вы же раньше были УССР, теперь Украина

Надежда

Давайте назовём распад переходом, если вам так нравится. Я, просто, более образована и термины использую

Цв
Цветочек

Спасибо, учитель, что указали на мою необразованность)))

Надежда

Пожалуйста

Цв
Цветочек

Цв
Цветочек

Делайте выводы сами

Галина Галчонок

это ты делай выводы идиотка...нашла кого слушать , мозгов у тебе ноль...

Цв
Цветочек

Русских не слушать не читать, британскую прессу не читать, американцев не слушать не читать.... И где ж мне брать информацию?)))...из того, что вы здесь пишете?))... А вы посмотрите, что я вам скинула и чё вы злитесь, правда не нравиться?!

Галина Галчонок

Капец, ты абсолютная дебилка🤦‍♀️

Цв
Цветочек

А ты?

Галина Галчонок

Я умная , думающая ,

Цв
Цветочек

Ооооооооо, кто бы сомневался)

Карлсон З

Вы голодранцы

Карлсон З

Ваши хозяева вам денег не дадут

По
Полтавчанка

верно