Юлия Сергеевна

Один шофёр не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении. Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?

Ответы
Игорь Олегович Мальцев

Учился управлять грузовиком. Но это было так давно. А правила движения сейчас все новые? Не безразлично мне, не всё равно !

Игорь Иванин

Если дело касается наших полицейских то я пас. Водила, понятно не выспался. А Наш полицейский всегда принципиален.

Юлия Сергеевна

посмотрела)

qe
qeqweqej

Нравится? Мне как-то не очень.

qe
qeqweqej

Нравится? Мне как-то не очень.

qe
qeqweqej

Нравится? Мне как-то не очень.

Юлия Сергеевна

все устраивает)

В Забанова

На дороге с односторонним движением разрешается двигаться в обратном направлении на задней передаче...

Елена Максимова

Патаму, шта шофёр пошёл пешком и ,по правилам дорожного движения, на встречу движущемуся транспорту.

Валентина Лихачева

Двоякое объяснение: либо за рулем была вип-персона, либо у самого полицейского было "рыльце в пушку"

Юлия Сергеевна

а второе интересно)))

Валентина Лихачева

А какова ваша версия?

Юлия Сергеевна

пешим был

Валерий Школьник

Живёт на этой улице или полицейский видел ,что он живёт на этой улице,а знак стоит в начале улицы .

Вася Пупкин

Условие неполное. Вообще по дорогам с односторонним движение разрешено движение задним ходом.

Вася Пупкин

Почему это вдруг?

Лина

не вдруг...загадка такая

Вася Пупкин

Ответ ведь подходит.

Лина

нет, там всё проще...зачем усложнять

Вася Пупкин

Никаких сложностей не вижу.

Аничка Пирон

ну массу ответом может быть,возможно знакомый был за рулем,возможно еще один мент и так далее

Олег Ultra

видел - это значит смотрел глазами. значит это дозволено законом, либо занят был полицейским

Юлия Сергеевна

да мне все-равно...

Олег Ultra

так это видно )))

Юлия Сергеевна

я рада, что вы умеете видеть

Олег Ultra

) похвально

Юлия Сергеевна

да... похвально

Леонид Митькин

Машина была не казистая и он понял,что взять с того нечего.И решил найти когонить побогаче.

Майя Шаншархан

потому что полицейский увидел что шофер искреннии человек и не остановил. сам как думаешь?

Эллочка Щукина

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что гаишник оказался слишком добрым человеком))

A<
Aleksey <^>

Потому, что движение задним ходом на дороге с односторонним движением не запрещено.

Vi
Vivi

ne savsem tak )

A<
Aleksey <^>

Что, я не прав? Или у вас другие правила?

Vi
Vivi

on peshehod

A<
Aleksey <^>

🙂 понятно.

Игорь Лысенко

Если он поехал задним ходом, то по односторонке движение задним ходом не запрещено

Юлия Сергеевна

эмм... вроде бы нет)

Игорь Лысенко

что нет?

Юлия Сергеевна

про одностороннее движение, вроде бы, ничего не сказано)

Игорь Лысенко

Где не сказано, в твоем вопросе или где, если в вопросе, то перечитай его....

Юлия Сергеевна

ой... прошу прощения))))) совсем запамятовала)))

Надежда Чалова

Права есть, но за руль садиться боюсь, все перезабыла. Простите, что разочаровала.

Ludmila Maslowa

Наверное водитель шел пешком...

Анатолий Мюллер

Наверное потому,что шофер вышел из машины и пошёл в обратном направлении пешком.

Юлия Сергеевна

либо просто шел пешком)

Анатолий Мюллер

И то верно!

**
***manuni ***

На дороге одностороннего движения можно ехать задним ходом!Как раз ПДД изучаю)))

Фархад Арсланов

Движение задним ходом не запрещено, но не нужно создавать аварийную ситуацию.

Ап
Апельсинка

я аж зачиталась...да мало ли,может муха над ним кружила,отвлекся,не заметил...

Евпатий

что это?

Юлия Сергеевна

да меня тут пытаются пристыдить за непонимание шуток)) а, вот, есть ушами - это целая наука... )))

Евпатий

не пытайтесь это повторить дома

Ап
Апельсинка

это прямая угроза барабанной перепонке)

Юлия Сергеевна

думаете, подавлюсь невзначай?)

Дмитрий Шкуро

Во первых никто правила не нарушал,во вторых полицейский не сотрудник ГАИ