ОК
Оксана К

что случилось на Украине

Ответы
Leon Belov

Итак мой друг ты попал по адресу!!1)Отбивает наглухо запох алкоголя делаейа в основном дальнобойщиками по пить свою мочу.2)мало эфекта и не надолго лавровый лист!!3))рыбка желтый поласатик есть в любом магазине(тухлятиной будет вонять из рта.семечьки кунжута,или арешки ы кунжуте тоже помогают кофейное зерно разжуй не глотай

Михаил Валеев

сыр попахучее... можно лавровый лист пожевать, но от лаврушки не сглатывай слюну, можно реально отравиться, но отбивает хорошо.. продают в киосках антиполицай.. кофе недолго забивает.. дополнительно можно маску медицинскую одеть, сказать что приболела, боишься заразить.. семечки нормально глушат

Володя

Крепки черный чай запах устраняет. Когда на вечернем учился в универе 90х, то днем работал электриком в ЖКУ, так там чтобы начальство не заподозрило, что кто-то пьяный, пили черного чая, который кипятили нагревателем из лезвий в банки (на всю жизнь запомнил).

Володя

Сейчас чай в пакетиках продают какой хочешь, да и электрочайников каких хочешь можно купить, а раньше это проблематично было

Володя

Тогда лет двадцать с копейками было, так это даже как-то романтично, весело было, вспоминаю это все с теплотой, -ведь это мая молодость)))

С*
Светлана ***

Верю, хоть ничего и не было, было не сучно))

Володя

Да уж

Док-Р Хаус

просто не пить тяжёлые напитки, типа водки и коньяка...предпочитаю обыкновенный джин и сок грейпфрута,1:1получается джин-тоник....6-7% алкоголя....цитрусовый аромат отбивает напрочь запах сивухи,перегара, и главное наутро голова не болит...

Александр Никифоров

2-3 минуты пожевать петрушку, мускатный орех, кофейные зерна или обычные жареные семечки. Этого будет достаточно, чтобы сбить перегар примерно на 30-40 минут. Недостаток – перечисленные народные средства сами имеют резкий запах)))

С*
Светлана ***

😄😄😄 не очень

Александр Никифоров

😱 старые алкоголики?

Павел

Мне надо было после алкогольного дня рождения (хорошо выпили- каждый по поллитра) идти делать массаж. Шампунем голову помыл, под душем помылся, мятную конфету в рот, и порядок- не услышал клиент.

С*
Светлана ***

Может просто не сказал клиент?))

Георгий Ламбоцкий

а зачем перебивать, если можно не употреблять, во всяком случае накануне события, когда запах нежелателен? да и бесполезно: нос человека обмануть можно, алкометр - нельзя.

Sasha L'italiano*****

Да ничем не перебьешь, если хорошо принял на грудь. Если доза маленькая, то жвачка или мускатный орех погрызть. От пива самый большой выхлоп.

Костя

Свежего лучше всего - свежий огурец... перегара... там от времени закуски и особенности организма... и того на что вы готовы пойти для этого 🙂

Мурыч

Гвоздика,мускат,хвоя ,лавровый лист,карвалол,зубная паста,но все эти средства с небольшим временным эффектом

Влад Уланов

Укроп с петрушкой пожевать)) Но если совсем невыносимо прёт, то уже никак...только переждать)

Вова Биличенко

Правильный вопрос. Судя по ответам, многие сталкивались с этой проблемой.

Timur Miryakupov

Я обычно хвоей перебивал) хватало что бы зайти домой и лечь спать)

Timur Miryakupov

Покажется глупостью) но даааа 😀 я иголки от сосны жевал) или маленькие зеленые шишечки должны быть там) если повезет найти,то они круче перебивают)

Timur Miryakupov

Практика жизни) это учитель высший класс

Alex

смотря какого алкоголя ит дозы выпитого)))...хорошо закуси)))

Мария Фролова

люди поняли что наше правительство фигня, и надо его убить

Сергей Дзюндзя

солянкой кофе апельсиновый сок! сигареты! яйцо сырое!

Сергей Дзюндзя

1. Хорошо почистить зубы. Данный метод дает кратковременный эффект, но именно с него нужно начинать. В крайнем случае, подойдёт жевательная резинка.
2. Гипервентиляция легких. На протяжении 5-ти минут делайте глубокие вдохи-выдохи. Гимнастика легких снижает концентрацию выдыхаемых паров спирта, очищая дыхание от запаха алкоголя.
3. Выпить одну таблетку Биотредина, Лимонтара или Глицина. Если в вашей домашней аптечке таких препаратов почему-то не оказалось, их можно заменить 10-20 таблетками активированного угля, который тоже подавляет неприятный запах перегара.
4. Пожевать мускатный орех или корень петрушки. Хотя мускатный орех и петрушка немного отдают горечью, и жевать их не очень приятно, но именно эти специи хорошо избавляют от запаха алкоголя.
5. Если со специями в доме не сложилось, тогда подойдут обычные кофейные зерна. Только после их жевания рекомендую почистить зубы, иначе попадете в неприятную ситуацию.
6. Специальные средства. В народе получили название «Антиполицай». Они не заглушают запах, а полностью уничтожают его причину, очищая дыхание. Сейчас «Антиполицай» продается повсеместно, приобрести его не составляет особых проблем. Ну а дальше просто следуйте инструкции.

Сергей Дзюндзя

ну зубы тип черные)))) Ну Хотя бы один-два из этих методов доступны в любой ситуации, но они действуют ограниченное время (до 3-х часов)

Женя Гаврилов

петрушка с укропом пучек делается и просто жуется.

Алексей Генералов

Масла подсолнечного нерафинированного полстака

Алексей Генералов

именно. Полстакана масла на полстакана водки.

Алексей Генералов

Да, перед употреблением взболтать до бледно-желтой суспензии, т.е. минут пять взбалтывать.

Алексей Генералов

Согласен, довольно противная смесь. ))

Валерий

Масло,антиполицай,чеснок,не дышать😊😊😊

С*
Светлана ***

Последнее особо порадовало)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, молоком... Но вообще-то, думаю, ничем...