Валентина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина. Ну давайте ...бросаться тапками будем?

Ответы
Олег Романов

ВОТ, ЭТО ВЫДЕРЖКА!!! (восхищен) ВАМ, БЫ И САЛОН ОТКРЫТЬ НАДО, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ФОРМИРОВАТЬ ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕН!!!.. УСПЕХ, НЕИМОВЕРНЫЙ!!!... (уверяю) ТАПКИ ПРЕДОСТАВЛЮ!!! (спасем, много семей)

Валентина

Ну...думаю формовщик из меня не получится...а вот провести курс лекций, запросто! опыта-уйма!

Олег Романов

ТАК, ВОТ ВАМ И ПУТЬ В СВЕТЛУЮ РАДОСТЬ!!!

Валентина

спасибо за направление...лучше я со своими почемучками останусь в садике

Мишенька

Ты Валька, идеальная женщина? тогда ты страшный человек. Уж лучше тапком по морде, это как-то понятней. Надеюсь, понимаете, что я не на ты.

Валентина

да молодая была наивная курица...не приспособленная была никчему

Мишенька

Все мы так начинали

Мишенька

?

Валентина

у всех жизнь складывается по разному...кому то дается легко...а кто то носом роет...извините..подробней не пишу...здесь все читают

Мишенька

Если потребность есть - пишите в "личку"

Наташенька

Нет. Но и соглашаться тоже не буду. Идеальная не врет...обидно-обижается...и сцену устроить может,если больно. Естественная она,живая...

Геннадий Митрофанов

К чему,я дорожу своими,любимыми тапочками. Мне проще принять Вашу концепцию,тем более она не противоречит здравому смыслу. 😊 🌷

Валентина ***

это несерьезно.если уж рука поднимется что то бросать, надо что то посущественнее

Валентина ***

например, книгу.. не убьешь точно и больно будет

Всеволод Тужиков

Это и должны и обязаны делать все люди, а не только женщина, тем более идеальная,

Юлия Коваленко

Да ни в коем случае! Мы ж идеальные женщины. 😜

Светлана Окулич - Казарина

Нужно тапок подкупить. Спасибо за идею! 😄 🌻

Рамиль Мулюков

Стресс как-то снимать надо, пусть это будут тапки

Товарищ Товарищасухова

Тапками - куда ни шло ))) Но не сковородками 😄

Валентина

подумаю над вашим предложением

Турандот

За дело - только тапком, чтобы криза не было.

Турандот

🌺

Rima Kravcenko

для поднятия настроения можно и тампками

Валентина

лучше словесно...а то тарелки предлагают

Шамиль Шидаев

Валентина спасибо только не тапки...

Володя

Да ну они пыльные не гигиенично.

Валентина

я новенькие припасла 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и так можно сказать,но главный аргумент был - безопостность 😀

Наташа Белименко

И все равно не ценится это!

Наташа Белименко

Так может лучше поскандалить надо было, и пар выпускать

Наташа Белименко

Мне уже поздно, поняла все равно, что до идеала не дотянула 😊

Наташа Белименко

Нет конечно, ведь идеальных людей в принципе нет😊

Наташа Белименко

А для себя я и так хорошо!😁😁😁

Александр 505

Валь.....ты права....))))))))))))))))

Сергей Богатов

Зачем тапками-все верно.

Сергей Богатов

Есть идиоты,они и добиваются того,чтобы у человека настроение подпортить.Таких вообще сразу в ЧС.Но кого постоянно здесь вижу-приличные люди,культурные,воспитанные.

Валентина

надо как то себя контролировать...а я дожила до стольких лет, а все как девчонка

Сергей Богатов

Ничего удивительного,Вы задали вопрос по-человечески,надеясь на нормальный человеческий ответ.И тут вылезло какое-то чмо и оскорбило.Конечно,обидно.

Валентина

Спасибо за беседу..было приятно. Доброй ночи!

Сергей Богатов

Вам спасибо!Всего Вам доброго!

Аврил

а лучше сковородками

Валентина

не...не надо я мужчин люблю

Аврил

я тоже люблю...но сковародками доходчевее

Оксана 🐉

зачем? я так же думаю