Ла
Лана.

Многие люди,которые в вере,называя Марию Богородицей,но не осознают,что Христос и есть Бог.Почему так?

Ответы · страница 2
Родион Рудель

ващето Христос не Бог а сын бога.. а мать его Мария и не богородица а Отбогародица

Леонид Ракуленко

Христос обращался в молитве к своему Отцу,значит Отец по положению выше Христа.

Ла
Лана.

Я не знаю,что творится на Украине,хотя моя мама с Украины и меня там все родственники.Войну как всегда начал не Бог,а люди.

Леонид Ракуленко

"В весь мир лежит во власти Злого".-сказано в Библии.Знаете о ком идет речь?

Ла
Лана.

Многое сказано в Библии,но человек как всегда в свободе выбора.

Леонид Ракуленко

Речь идет о Дья воле,который правит миром.И человеку очень непросто сегодня сделать правильный выбор.

Ла
Лана.

Так было всегда,начиная с Адамы и Евы.Но человек оправдывал себя перед Богом,он шел по Его слову и доказывал делами,что он может возратиться к Отцу.

Виктор Коледов

А бога надо иметь в Душе... Можно даже не произносить его имя... Мария... Иисус...

Валерий Попов

Про Богородицу непонятно написали !....прочитайте внимательно сво1 вопрос !)

Ла
Лана.

Многим я задавала этот вопрос-Мария, мать Христа,Кто для вас:отвечали Богородица.Тогда Христос является Богом?...И тут... как у вас.

Ник Ци

Насколько помню, Иисус Христос был СЫНОМ божьим!!!(сам по вере буддист)

Арефьева Наталья

наверное,потому что это не так. Или смотря,что вкладывать в слово БОГ

Larisa. S

Вам об этом не с кем поговорить, кроме как на цивильной спрашке!?...))

Кохинор

Сима, детонька , понять что ты написала не возможно .........

Алексей Турбин

Наверное от большого ума, хотя Иисус вторая ипостась он Бог - сын...

Мо
Морлок

Она мать Иисуса-это может быть фактом, а Бог ли Он-это вопрос веры.

Валерий Сёмин

Внимательнее читай Евангилие. Христос не есть Бог, он Сын Божий.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это еще что...Многие люди вообще думают,что им известна истина...

Ла
Лана.

Истина,это Христос.Всем это известно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ж и говорю....некоторых так не слабо плющит....

Ла
Лана.

Вы случайно не у Остапа Бендера позаимствовали слова-молодая,была не молода.)

Владимир Илюхин

))) Христос - посланник Бога но не Бог, так утверждают теологи 🙂

Ла
Лана.

Он Единородный,если Бог не отделяет Его от себя,то почему человек разделил?

Евгений Коннов

??? Прочтите библию еще раз! Но по библии Христос это сын божий.

Игорь Гнатий

Потому и существует религия и церковь,чтобы пудрить мозги...

Наталья **********

Вопросы веры очень сложны и их лучше задавать священникам

Наталья Бурда

Нет..Христос это сын Бога!!!!!!!А Бог это Бог!!!!!!!!Создатель!!!

Ла
Лана.

Единородный,а мы все творения-твари.

Tamaz Telavia

В средние века Вас бы на костре сожгли за такие вопросы....

Гр
Григорий

у нас-Тройственность в Едином Лике, а Будда? а Мухаммед?

Олег Солодчук

Их Господь еще не призвал...Не сразу Москва строилась...

Ла
Лана.

Верно,хоть один ответ,который хотелось бы слышать.Спасибо.

Вадим Немец

Так прописано в писании и вложено нашим людям в головы