Урфин Джюс

как пользоваться вебмани -- дали номер и сказали иди оплачивай -- ))))))))))--- пришел тыкал тыкал а куда -- не вкурил --- буква и чисел десять -- а спрашивать у терминала нет не кого --- у людей стремно --

Ответы
Ка
Калипсо

хахахахах)))вот непросто все у тя в жизни! Ты скажи,куда ты тыкал тыкал и аткудава прикуривал?! И что курил ващет?)))

шамиль тумалаев

хз)))) я далек от этого а надо