Ма
Марс

россия и украина хватит воевать на всеобщее посмешище детей лучше рожайте..

Ответы
Лариса Максимова

Россия ни с кем не воюет. Это правительство Украины воюет против собственного народа. Люди,откройте глаза,хватит слушать и прогибаться под запад!!!!

Лариса Максимова

Это решение жителей Крыма. Что-то хреновато им там жилой при вашей незалежности и самостийности.

Ма
Марс

послушай меня политиканка я живу в россии и вижу все так как вижу а не так как вам навязывает правительство и если у вас зашорены глаза то это не мои проблемы но могу вас утешить скоро они откроются хотите вы этого или нет ..

Лариса Максимова

Зачем так нервничать. Никто вам ваши глаза не закрывает,смотрите и понимайте как хотите. А время покажет к кого были шоры на глазах. Всего доброго

Ма
Марс

всего вам тоже и больше думайте прежде говорить

Лариса Максимова

И вам того же

Валентина ***

Россия с Украиной не воюет,и вообще ни с кем не воюет.

Александр Жук Эстония Таллин

Если рассмвтривать ростовскую область как войнуис украиной то ДЖЕК явно америкос поганый

Ма
Марс

дядя ты словами не кидайся а то обратно прилетит

Александр Жук Эстония Таллин

Так разве подумав ты сказал что россия воюет с украиной? Бегут из украины в ростовскую область а это и есть россия тут либо россия росии рознь либо в розовом цвете или в жовтоблокитном все видишь

Николай Давыдов

Джек он и в Африке Джек,а может быть джакузе.Вы так упорно втягивате Россию в этот конфликт,но не получится ,хоть добровольцы наши там и есть

Ма
Марс

мне смешны ваши ужимки обезьяны с гранатой в руках а еще будет смешнее когда именно вас считающих себя патриотами путин будет вешать или отправлять на стройки народного хозяйства..вы можете только в интернете себя слегка показать а в жизни вы молчите как стадо коров когда вас бьют и гонят на убой и не одна скотина не дернется против..

Яна Углова

Разве Россия воюет с кем-то? По-моему только Украина

Александр Алексеенко

Бындеры есть фашисты и им наплевать на все и всех.

Ма
Марс

украина всегда хотела независимости

Александр Алексеенко

Такого государства до революции не существовало.

Ма
Марс

так и израиля не было однако он появился

Ho
Holala

согласна...плодитесь и размножайтесь...

Co
Cotik-Best

Россия и Украина не воюют

Aliya Al

Рожайте и воспитывайте