Сергей Клепацкий

Какую угловую скорость должно иметь тело чтоб совсем потерять свою массу, но при этом оставаться в текущем времени,, магнитные подшипники без трения, в колбе без кислорода, разгон волчка, разкрутка зеркала в получившейся субстанции и пустить луч лазера с гориз и вертик разверткой)

Ответы
Александр Трайт, Россия

Сначала отвечу про уран. Килограмм урана весит примерно 9,8 ньютонов. Теперь про этот Ваш вопросец. Позвольте задать встречный вопрос: что курили, милейший? 🙂

Сергей Клепацкий

Равные части: Конопля(Cannabis) Красавка (Belladonna) Дурман (Datura) 😄

Сергей Клепацкий

оСень - время сбора урожая)), на фСеХ хватит

Евгения Белобородова

с точки зрения банальной эрудиции не каждый отдельный индивидуум способен игнорировать тэндэнции парадоксальных эмоций

Люда

Понятия не имею. А что многие дают верный ответ?

Сергей Клепацкий

только полное отсутсвие бытовых вопросов дает волю обстрактности, таковых еще не проявлялось)

Люда

боюсь что и не появится...)))

Сергей Клепацкий

как же всетаки ничтожно мало число бесконечно счастливых людей, еслиб не Ты да Я вобще печальная статистика)

Сергей Клепацкий

Даже и не сомневаяйся Самые что нинаесть!.. и ненапить) Мир прекрасен а мы его доукрашаем!)) и плевать что это неправда

Ол
Оля

35 примерно по Цельсию

Ол
Оля

ну так кулечек см 50-54.розовый или голубой))вес от 3 до 4 кг 😄

Сергей Клепацкий

дарю тебе ... На высоком каблуке, бежевые и с бантиком на носочке... вобщем 3 пары босоножек)))

Сергей Клепацкий

давай адресс доставки У тебя 38, 38,5 размер/??

Ол
Оля

скажу что 45 но не поверишь))))

Сергей Клепацкий

да поверю, яж такой доверчивый)