Ольга Шаина

Вы всех что ли наизнанку выворачиваете для ревизии внутреннего мира?

Ответы
Облачность Переменная

Нее.. У меня глазалмаз.. Точней рентген.. Обхожусь без хирургического вмешательства..

Ольга Шаина

там не резать ... выворачивать! тут гавное не порвать)

Облачность Переменная

Ну я бы для выворачиванмя всеже предпочла разрез.. А то ежели через рот выворачивать, выворачиваемый покусать может чего доброго... Ну а ежели через сами понимаете что - то негигиенично както оно...)))

Ольга Шаина

гы) соглашусь пожалуй)

Елена Борисова

с чего вы взяли?

Ольга Шаина

по вашим глазам вижу

Елена Борисова

очччень интересно.и что вам говорит мой взгляд?

Ольга Шаина

я уже не слушаю, некогда мне

Елена Борисова

удачи вам.