Ва
Валера

Интересно, отчего по фейковым статьям про армию, судят суды общей юрисдикции, а не Военные суды (согласно ст.7 УК РФ такие дела им подсудны)?

Ответы
Морошка

они теперь судят тех, кто не хочет воевать.

Морошка

Мне нравится мои ник.

Ва
Валера

ягода такая северная, рано созревает, на Тюменских болотах в июле, сладкая, ароматная...но проблемы с доставкой...Мне инжир больше нравиться

Морошка

Из Карелии ближе доставлять:))))

Ва
Валера

Еще напишите Швеции

Морошка

Я не знаю про Швецию. Наверное есть. В Финляндии точно есть 40 евро за кило

В
Виктор Исаев

а вы это у них спросите) напишите письмицо)

Остановите Вите Надо Выйти

Наверное военные суды судят военных.