Михаил Гузун

По тому вопросу б почему мужчины изменяют вот тебе анекдотик.
Кума была уже много лет вдовой и кум пристал , говорит -
кума давай побалуемся ... и так каждый раз когда встречались у колодца. В один прекрасный день куме надоело и рассказала все жене кума.Вот мол так и так придирается....
А ты пригласи его в гости вечерком, только попроси свет не включать потому что столько лет мужика не видела и стесняешься. Сказано - сделано.
Вот пришел он вечером, разделся и давай работать. Когда кончил все говорит что так хорошо ..... было. А ему в ответ жена говорит- а что ? так дома не можешь?

Ответы
Ольга Пайгушева

Во во во!!!!Это точно!!))))))))))