♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Почему большенство свекровей считают, что снохи настраивают их же сыновей против них самих? И как справится со свекровкиными "ТАРАКАНАМИ"?

Ответы · страница 2
Мирослава Зотова

Вы живете все вместе

Мирослава Зотова

Сделай поумному:выслушай свекровь,сделай как она хочет,приятно будет и ей и ему.а ему скажи,только не дави,что пора подумать про своё жильё

Андрей Андреевич

А у Вас есть дети?)

Андрей Андреевич

А это не тараканы?)))

Андрей Андреевич

Что?)))

Андрей Андреевич

Для меня это слово имеет другой смысл₽)))

Андрей Андреевич

А с чего они рождаются?

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Да фиг знает. Моего дома не бывает, да и если дома бывает, то мне вовсе время на это не хватит

Дзен Буддист Федор

У вас есть сын?))

Дзен Буддист Федор

Вот потом СНОХАМ сами и объясните,почему свекровки такие) Только не говорите,что у Вас так не будет . )))

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Ох как я этого боюсь. как только зайдет разговор о женидьбе сразу пусть бегом бегут от меня. Я бедных девочек съем. Я буду ужастной свекровкой

Дзен Буддист Федор

Ну вот Вам и ответ на Ваш вопрос))

Владимир Прохоров

жить отдельно

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Я то же так считаю, а докозать это не могу. Как быть?

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

А у вас кто чью территорию покаряет. Супруга свекровкину, или вы тёщину?

Владимир Прохоров

в последнее время. сам виноват . но я рабоал по 16 часов без выходных

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Ну это же не причина настовлять рога мужу!!! Семью надо создовать раз и на всегда. У меня мужик иногда по сорок дней дома не бывает и я за семь лет даже и не подумала свернуть на лево.... Вот она су.а такая

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Да не вопрос! У вас все еще в переди!

Никита Сергеевич(78Спб)

Не знаю

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Ну хоть кто то сказал честно!

Никита Сергеевич(78Спб)

Я не знаю, что надо делать в такой ситуации

Вано

Ыыыы

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Смешно?! А у вас есть вторая половинка?

Вано

Сейчас нет. В пассивном поиске. А у вас?

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Есть! Вот я и спрашиваю-как мне быть в такой ситуации?

Вано

Она тоже женщина. У ней тоже как и у тебя тараканы. Так что никак