Елена Пак

После сквернословия нужно просить прощения??

Ответы
Олег Самохин...

Лен... вы лучше не сквернословьте... уж кого кого а даму это не украшает... хотя иногда даже очень делает её привлекательной в ближнем знакомстве... у моей жены была тетка- матершиница - сутра до вечера... и корова у неё -б-дь и... а про меня по утрам всегда у женульки спрашивала- "проснулся твой пи...дюк"... и при всем при этом за меня была горой и уважала меня ой как... покрайней я от нее первый раз услышал о себе - она моей жене "мозги правила"- " твой - такими не бросаются- у него слова с делом не расходятся.." так что ... Лен... сама решай...

Же
Женщина

Сказать "прости"не каждый может,но иногда это так необходимо человеку которого оскорбили,обидели даже и есть его вина в этом,и возможно он от этого очень страдает...Но нужно всегда помнить :"Одним словом можно и убить и вылечить"Я всегда это помню и для меня сказать"прости"не сложно,а напротив приятно и скорее я это для себя,не хочу жить с комплексом вины...Ну каждому свое и это всего лишь мое мнение....

Елена Пак

я поддерживаю ваше мнение. Это нужно для себя!

Fedor Shkenev

Тогда уж лучше не сквернословить... Хотя-я когда-то был в Новом Уренгое-в стройотряде-так вот там местные строители использовали почти исключительно матерные слова. На наш вопрос-с чего бы-нам ответили буквально: "Мы матом не ругаемся-мы матом разговариваем"

Александр Осипенко

В далёкой древности мат применяли против врагов как оружие внося дисбаланс в его психическое состояние, но потом читали специальные мантры для снятия негатива и с себя, так как произносивший эти заклинания в мате, получал негативное воздействие тоже.

Виталий Козачишен

Лучше все-таки не сквернословить, а уж если "выскочило", то не акцентировать на этом внимания. А вообще для таких разговором есть аудитория и место.

Николаич

знакомого обрызгал джип,он вслед крикнул - пииидорыыы !!!! . машина остановилась,вышли 4 бугая и настучали другану по башке

Руслан Русланов

разве что у самого себя... ибо своим сквернословием Вы ни кому так не навредили как самому себе..

Александрович

Это не выход - панацеей будет ритуал отрезания по частям языка, произнёсшим поганые слова...

Старик Ромуальдыч

Смотря, в каком коллективе Вы находитесь. Может, лучше и вовсе не позволять себе подобного.

Айгуль Согумбаева

Смотря перед кем,некоторые только этот язык понимают ,больше никак с ними не поговоришь

Володя

Применять вещи надо по назначению. Даже такие как мт, брань, ругань и сквернословие...

Валентина Михальченко

прощения нужно просить всегда.. даже если ты прав.. но привел к конфликтной ситуации

Валентина Михальченко

Камаш Тулебеков

В Коране. за мат человек получает облучение негативом в малых дозах как от урана.

Неклюет

... или доказать обоснованность этих скверных слов, чтобы расстаться на всегда

Николай Бочкарёв

Если стыдно, то нужно попросить прощения и никогда больше так не делать.

Светлана Хоменко

Нужно не сквернословить, а прощения надо всегда про ить ибо мы грешные.

Баян Зарипова

А , что тяжко просить прощение, если ты не права почему-бы не просить

Александр Бреусов

...при даме, ну это ж совсем не по мужски, хотя некоторым нравится.....