Елена Крючкова

Проблемы с давлением - это наш неправильный образ жизни, то питаемся не нормально, то нагрузки разные, не соблюдаем режим сна. А вы как считаете?

Ответы
Натэлла Закирова

В основном малоподвижный образ жизни и не хватает кислорода надо быть чаще на свежем воздухе.

Натэлла Закирова

Пол аптеки дома.

Елена Крючкова

Сочувствую.

Натэлла Закирова

Всего доброго ,но вам скажу если пьёте мочегонные от давления постоянно то кальций вымывается .Их надо пить когда повышается а врачи советуют постоянно они нам остеопороз этим лишь делают .Я пью по надобности и не слушаю врачей ,да и можно накапать фармодепин 3-5 капель и сразу снизит это скорая помощь при давлении.

Елена Крючкова

У меня нормальное давление, я просто побаиваюсь, что когда нибудь проблемы с давлением могут начаться, уж не хочется ещё от давления лекарство применять, Я с чем не обращаюсь к врачам и всегда почти давление меряют, ну запугали же.

Натэлла Закирова

Вы ещё молодая и не надо паниковать .

Бродяга

какая то доля правды в этом есть Мы становимся тааакииими ленивыми ..что аж жуть

Павел

Нет, по настоящему в них никто не разбирается, лечат последствия

Елена Крючкова

Да это понятно.

Павел

Как раз слабо.

Жуг

Прична.: Нервы,почки, кровообращение, наследственность

Елена Крючкова

У вас своё мнение.

Жуг

У меня давление

Елена Крючкова

Сочувствую.

Жуг

И я вам с с ногами

Елена Крючкова

Прнимается.

Жуг

🤝

Василий.

Это точно. То есть солнце, то нет.

Алексей Волжский

ага . нужно здоровый образ жизни

Сергій

Есть доля правды в этом

Димка Спиваков

Ну и плюс погода.

Елена Крючкова

Погода на кого действует, а на кого нет.

Андрей

,+возраст

Елена Крючкова

Да, спасибо за напоминание.

Андрей

🙂

Михаил Зарипов

Да.