Ал
Алекс°Философ°

Гражданин Путин!Что Происходит в России?Где ваша обещанная Стабильност...Процветание.ь..ьи Благосостояние?е?

Ответы
Дмитрий Ветлугин

Иди и найди, это все есть. только ты пока сидишь на сайте ничего нет. иди и заработай.

Ал
Алекс°Философ°

Вы я вижу уже заработали,сэр...

Дмитрий Ветлугин

Ну не плачусь непойми кому. живу отлично. а таких как ты презираю. Никто и ничего. только хнык хнык. А Путин мужик.

Ал
Алекс°Философ°

Я ведь только спрашиваю...и вообще...передайте Привет этому гномику при Случае...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...