Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот интересно, почему космонавты,, стартующие с нашего космодрома, приземляются в итоге на территории нашей же страны, а не где-нибудь в США или Австралии?

Ответы · страница 2
Аs К.

а Вы из какой страны?

Аs К.

стартуют в Казахстане.и там же приземляются.а не в Москве.и даже не в России🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но почему приземляются именно там, а не где-нибудь еще?

Аs К.

это расчетливый,пилотируемый спуск

Максим Абдулин

Так всё рассчитано)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В 1961 году еще инета и компьютеров не было. Ракету, легендарную семерку, на листах ватмана чертили карандашом... И ведь все получилось...

Максим Абдулин

Так а если взять Леонардо да Винчи , так ещё и ватманов не было и если прочитать Нострадамуса , от куда он многое знал

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мечтаешь увидеть?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну ваще лучшеб было в идеале чоб рядом с космодромом садились на землю ага?))

Павел Шило

А у тебя как дела.

Павел Шило

Мне тоже птицы нравятся , после тебя конечно ты на первом месте.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Голубь подобранный, но здоров и уже по дому как петушок маленький ходит. У него, видимо в крови гены ручных голубей прошли.

Павел Шило

Мне не надо таким быть как этот голубок ,а только молча смотреть на тебя умилёнными глазами.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Паша, они (глаза твои) у тебя от компа более уставшие. Или я не права? Или от жизни уставшие?

Павел Шило

потому что в месте легче по любому я спать хорошо.

Владимир Асиновский

Всё по программе

Владимир Асиновский

Подъедьте в Звёздный городок и спросите

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я в г. Королев живу, где сам конструктор жил и работал.

Юр ..Спб

не правда

Юр ..Спб

вот начнём с этого-так запрограмированно

Просто Жора

Даа уж!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Никогда об этом никто не говорил, или я не в курсе

Aleks Sh

GPS

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А Гагарин как приземлялся?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Королев там что-то напридумал

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сам Королев хотел в космос полететь первым.

Aleks Sh

кажется да.. но понимал что не сможет.. здоровья не хватит.. кстати есть очь хороший фильм.. Кедр пронзает небо.. Королёва играет Скляр...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не смотрела, но на заметку возьму