Na
Name

Как вы относитесь к женщинам, управляющим автомобиль?! 😊😊

Ответы · страница 3
Плюшевый Подонок

Бдительно и осторожно)хотя есть женщины/девушки которые пилотируют в разы лучше чем парни...

Антон Косич

В основном, отрицательно. Редко встретишь женщин, которые хорошо умеют водить автомобиль.

Елена Пимшина

вообще женщины разные попадались мне в такси. одни нормально ездят, а другие тупые пздц))

Ол
Олег

только одна из десяти им действительно управляет, остальные - это обезьяны с гранатами)

Ромочка

Отлично .....ну бывает ....казусы ....ну а как без девушек за рулём ...кто нас будет улыбать ....

Женя Шамсутдинов

привет =)))так то не плохо но когда прежде чем по пешеходу пройти смотрю по сторонам 😄

Na
Name

Ну Так же тебя и Мужчина сбить Может..

Женя Шамсутдинов

мужики прощают =)))а женщины вдруг губки подкрашивают =))))

Н*
Неважно ****************

Не отношусь нет автомобиля) - шутка. Не вижу не какой разницы !Пол на вождение не влияет!

Джон

я норм.. способность эта от пола не зависит.. есть и мужики такие что обезьна фору даст..

Джон

😜

Se
Semi

По разному, есть адекватные и не адекватные, способные к управлению и не способные

Усман Джангиров

Ды ... как то всё равно... главное чтобы вперёд ..а ехал или ехала.. особой разницы нет

Мирзобек Садуллаев

как ко всем остальным участникам, ну вот когда за рулем я, иногда настораживаюсь)

Артем Ахметов

Неадекваты!по телефону разговаривают и красяться,а кто за дорогой следить будет

Евгений Хорошко

Я СЧИТАЮ НЕПЛОХО, ИНОГДА НУЖНО, ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕ ПЛОХО УПРАВЛЯЮТ АВТОМОБИЛЕМ.

Я Зеленая Морковка

ездят на зеленый чаще, чем мужчины. И как к этому относиться? пешеходу..в смысле?)

Roman Romanow

никак, я отношусь к мужчинам - управляющим автомобилем. А к женщинам не отношусь

Владимир Трифонов

Хочется посмотреть на молодую красавицу за рулем запарожца☺️☺️☺️☺️

Мега Бригада

Как и к мужчинам, желающих самим родить детей; "Желание есть, но это не для них!!!"

Alex Thunders

к женщинам нормально. к ТП - отрицательно, как и к мужикам, которые купили права

Валерий Чадов

Нормально, мне кажется, что они намного ответственнее на дороге многих мужчин

Ibrahim Rustambekov

женщина за рулем это пьяный солдат на мотоцикле без тормозов 😜