Дарья Федоричева

В чем разница между психологом, психотерапевтом, психоаналитиком, психиатром, психоневрологом и невропатологом?

Ответы · страница 3
Яга

Невропатолог лечит болезни центральной и периферической нервной системы.

Anna Gelmane

мне начать реферат писать прямо здесь или Спрашивалкопедию организовать?

Марина Дмитриева

сильной разницы между ними нет,направления разные,а сходится всё к отноду

Tatiana N

ннет никакой, они все лечат психов ну или людей с нервными отклонениями

Диана Ерубаева

Мне кажется, что нет разницы, только разве что в названиях специалистов

Любовь Соколова

это узкие специализации, и только специалисты могут дать точный ответ

Августа Кругаль

Психолог не назначает таблеток в отличие от других - это мое мнение.

Ararat Hamzyan

я не врач .................. и ишё не забалел и балнице небыл что разделит их

Севиль

разница не очень большая, а вот общее одно к ним обращаются психи)))

Старостенко Ольга

это все очень разные специалисты и напроавление их работы разное

Татьяна Марченко

Ну, ты загнул! а вообще разницы не вижу - только сходство -психи.

Сергей Войтенко

одним словом психиатр лечит здоровую душу, а психиатр-больную

Ира

ООООООООО!!!! Неужели я пациентка всех вместе взятых????))))))))))))

Денис Ильиных

невропатолог это врач, а остальные алхимики современности

Леонид Васильев

у психиатора санитары (местный собр:)) есть, другим не надо.

Агафон Менделеев

не знаю в чем разница , а вот то что они все врачи это точно!

С)
Светлана )))))

почти никакой))) у них разница только с патологоанатомом)))

Anna Жук

она достаточно ничтожна..все они пытаются лечить души......

Анна Быковская (Колосова)

в названии))) по нашей жизни они все ни фига не понимают))))

Ксения Кузнецова

не заморачивайтесь, иначе все они Вам потребуются )))))))))