Урфин Джюс

вот откуда взялось стоко дедов морозов --санта -клаусов --- бегающих по домам -- если их всего 2 на весь мир --самозванцы -- ))))))---

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сережа С наступающим ! Пусть тебе улыбнётся удача,счастье тебе привезёт коньдобра и ласки,любви и радости

Урфин Джюс

и тебе спс

Владимир Селезнёв

даже эти два - самозванцы их реальный прототип - Николай угодник

Урфин Джюс

нуу --это ведь благие люди

Владимир Селезнёв

Деду Морозу лет 80. До этого Он был под другим названием и довольно злобным персонажем фольклера. Ну а Санта Клаус - умышленное унижение христианского святого протестантами. Каждый раз радуясь Санте, дети радуются карикатуре на Святого Николая Чудотворца. Тонкий ход сделали протестанты и великую мерзость!