Дима Растунцев

Где в мире самая большая безработица? на ваш взгляд?!

Ответы
Гурова Елена

Ты знаешь думаю все таки в Китае - но там эту тему решают тихо и без воплей - не успели посчитать безработного - а он взял и создал Алиэкспресс так что они умеют делать дело. Не страшна безработица а страшно лениться всю жизнь. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять работа там где человек начинает соображать Если человек начал искать себе работу сам или ему помогли - не важно - это уже первый шаг в дороге в тысячу миль или лье - не важно. Важно идти или ползти в сторону цели а лучше ехать на машине с другом. Я думаю Дима - ты очень ценный кадр - ты явно хочешь получить Нобелевскую премию мира. Давай вместе думать. Я тоже так хочу помочь людям но они считают - я безработный и мне должны. Да четко тебе должны - травы да деревья научить жить самому и не просить у Солнца и ветра и дождя и это классно Давайте учиться у природы!!!

Дима Растунцев

первое что такое Алиэкспресс второе не нужно мне ничего. третье я особо ничего и не прошу.

Пассионария

В РФ!!! Если ты получил определённое образование, но вынужден работать абы где... Это и есть безработица!!! А не то, как её преподносят кремлеботы!!! Да, полно неквалифицированой, низкооплачиваемой, но даже неквалифицированой ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ ДОСТОЙНО!!! По степени нужности!!!

Дима Растунцев

по любому

Лариса Домнина

Скоро будет везде, благодаря развитию искусственного интеллекта, 95 % профессии людей заменят роботы. Информация на конференции Глобальный кризис. Это уже касается каждого на allatraunites.

Дима Растунцев

вот как

Кл
Клава

На основании данных, собранных Центральным разведывательным управлением США. Самая большая безработица в Зимбабве, где 95 % населения не имеют работу. Да ещё бушует Эбола...

Дима Растунцев

уго вот как

Владимир Строганов

1. Зимбабве
Тем не менее, мировым передовиком безработицы оказалась Зимбабве – тут работу имеет лишь каждый 20-й трудоспособный житель страны, а безработица достигает 94%

Дима Растунцев

уго вот как

Рая Люба

ТОП-10 стран с самой высокой безработицей в мире
Зимбабве, Либерия, Буркина-Фасо, Туркменистан, Конго, Сенегал, Непал, Босния и Герцеговина, Гаити, Кения

Дима Растунцев

вот как откуда такая инфа?

Рая Люба

а вы считаете, что эти страны процветают?

Дима Растунцев

я насчёт процветаний ничего не считаю.

Рая Люба

эти страны далеки от успешных стран

Дима Растунцев

вот как

Наталия Бородина

мировым передовиком безработицы оказалась Зимбабве – тут работу имеет лишь каждый 20-й трудоспособный житель страны, а безработица достигает 94%.

Дима Растунцев

вот как

Татьяна Байганова

в Африке там воды нет жара землю не вспашешь скот не прокормишь - собирают личинки жуков где уж тут работать - видно в понедельник их мам родила

Дима Растунцев

вот как

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Россия, зарплаты низкие, что и работать не хочется на подобных работах, у нас в республике Удмуртия

Дима Растунцев

Они отправляют не обезательно прям он пойдёт до москвы и на машине отвозят

Ina Jin D Rin

Они пошлют пешком ♟

Дима Растунцев

почему это?

Ina Jin D Rin

Очень долго идёт посылка 📦 - проверяли

Дима Растунцев

но всё же

Наталья Попова

В США. Если в них официально считается, что , безработных, нищих у них порядка 100 млн.

Дима Растунцев

уго

Артур. Владикавказ.

А в какой стране работая на двух работах можно быть бедным и по уши в кредитах?

Дима Растунцев

откуда такая инфа?

Артур. Владикавказ.

Я взял. И кожа крокодила 100%

Дима Растунцев

вот как

Артур. Владикавказ.

Да надо уметь выбирать

Дима Растунцев

не каждому дано умение такое

Алексей Генералов

В Африке, они там совсем даже мух не ловят , чтобы хоть как-то прокормиться.

Дима Растунцев

вот как

Людмила Державина

даже думать об этом не хочу...везде хватает...

Алевтина

Но не в России- навалом гастарбайтеров

Дима Растунцев

вот как

Алевтина

Именно так

Алевтина

(

Зоя Данилова

Не знаю. Я думаю в африканских странах.

Дима Растунцев

вот как

Светлана Булавина

В Монако?......Там всегда 100% без работы.

Дима Растунцев

почему?

Светлана Булавина

никто не работает

Дима Растунцев

вот как

Ирина Павловна

откуда нам знать?..наверное. в Африке.

Дима Растунцев

ну кто знает и это хорошо

Инна Касьянова

В каждой стране хватает безработицы

Дима Растунцев

темболее своейъ

Инна Касьянова

Дима как у вас все печально

Дима Растунцев

где?

Инна Касьянова

в грамматике

Дима Растунцев

а ничего что пишу не основной рукой из-за перелома и мне сложно но я пытаюсь хотяб чётко

Ку
Куропатка

Нет нигде безработицы,Есть лодыри.

Дима Растунцев

ой норм точно не прожить

Ку
Куропатка

смотря как жить

Дима Растунцев

как ни экономишь а цены тааа

Ку
Куропатка

ммм

Дима Растунцев

вот так

Andrew

В Ватикане - реально нехрен делать.

Дима Растунцев

вот как