Светлана Светикова

Почему все больше мужчин предпочитают мужеподобных женщин (худых, с узкими бедрами, жилистыми ногами...)?

Ответы
Андрей Мишутин

Не жилистыми, а мускулистыми. Спортивная фигура с мужеподобностью ничего общего не имеет. А целлюлитная тётка ничего положительного не вызывает. Так..., опустившееся и не следящее за собой существо...

Анатолий Боровик

Европа пропагандирует пидерастию, наши, как всегда, ведутся. А так как пидерастов у нас, слава господу, пока немного, ведутся на таких "дам"

Светлана Светикова

К сожалению, таких мужчин становится все больше

Андрей Струков

Странно слышать мнение женщины за большинство мужчин!!!)))))... Чисто женское мировоззрение!! Вам пять баллов...из четырёх))))))

Марат Шабаков

Не все таких предпочитают, есть любители и иных предподчтений. 21 век, изобилия стандартов... 🙂

Александр Куркович

Проявление мужского гендерного несоответствия. Потеря роли мужчины, если угодно.

Светлана Светикова

это ужасно

Александр Куркович

Это действительно ужасно. Но открою секрет: все наладится 🙂

Дмитрий Кривонос

Не незнаю мне женщины нравятся а не бедрами может это признак педофилии?)))

Светлана Светикова

может быть

Дмитрий Кривонос

Редактор шалит чего то понаписал и сам не пойму!))

Андрей Струков

Не больше...и не предпочитают...Светлана. Не говорите за мужчин!!))))

Чужой

Думаете трясущиеся складки,бока, подбородки, животы лучше?!

Чужой

Совсем без жира существовать невозможно.

Светлана Светикова

Я это знаю, а мужчины, видимо пекутся только о своем здоровье

Чужой

Если у этих критикующих у самих тройной вес ... о чём говорить!

Светлана Светикова

так и есть , у эти мужчин и живот и бока свисают

Чужой

Тогда это диагноз!

A@
Alek @

это латентные идиоты. и кто вам сказал, что их все больше? 🙂

A@
Alek @

да пусть с ума сходят. Вам-то чего бояться? 🙂

Светлана Светикова

Так вот как раз я все чаще слышу , что при росте 168 см 58 кг - это полная. Хотя, я никогда себя полной не считала. Думала что я нормальная.

A@
Alek @

да меньше вы слушайте, что говорят. говорить - это самое простое, что можно делать. чаще всего - не от большого ума

A@
Alek @

и за что это? 🙂

Владимир Митин

главное что бы умела готовить борщ и не болела голова

Светлана Светикова

Это вы уже потом будете узнавать. А первый взгляд падает на внешность

Владимир Митин

не знаю мне что бы была женственной

Владимир Митин

вот и все ,а все остальное на потом

Аs К.

я нет.мне с округлостями нравятся.и с тонкой талией 🙂

Светлана Светикова

Отлично! Нормальным мужчинам так и должно нравиться)

Аs К.

ну да.зачем мне селедки? 🙂

Александр

Их легче транспортировать и прятать при обысках.

Александр

Мощи имеют свойство светиться в темноте,если вдруг свет отключат можно и вместо торшера использовать...

Влад-И-Мир Ищук

Не знаю для меня самое главное чтобы был человек

Светлана Светикова

Все так говорят, а как знакомиться, так сразу внимание на таких женщин первое

Влад-И-Мир Ищук

Ну я нетзнаю как другие

Влад-И-Мир Ищук

Я за себя сам отвечаю

Zлата Vасильева

а что лучше такие чтоб на поросят были похожи ? 😄

Светлана Светикова

есть еще и нормальные женщины. Именно женщины, а не поросята или женщины-мальчики

Zлата Vасильева

так вот таких я и люблю стройных) и практически все мужчины тоже

Светлана Светикова

а при росте 168 см вес 57 кг это нормально, толстая или худая?

Zлата Vасильева

ну ещё более менее

Светлана Светикова

Вот видите, значит, для вас это уже полновата. А врачи при таком росте худеть запрещают. Т. к. это ведет к бесплодию,анарексии и др. болячкам

Zлата Vасильева

да не полновата . я не говорил этого. я сказал типа ещё норм

Elena Tolkova

это они так себя женоподобных оправдывают

Elena Tolkova

разве нет

Светлана Светикова

наверное, так и есть

Elena Tolkova

настоящие мужчины любят всяких женщин

Светлана Светикова

Согласна

Elena Tolkova

так что будем разными

Сергей Ильин

А вы об этом откуда узнали? От этих мужчин?

Светлана Светикова

Из опыта общения в жизни и на этой спрашивалке

Сергей Ильин

Но все таки от мужчин?

Алексей Крючков

потому что они не понимают прекрасного...

Николай Русин

они хотят их откормить до своего идеала

Sergey Psp

Лично я таких не употребляю в постели...

Борис Смирнов

ну,про жилистые ноги - это уже перебор