Виктор Потороча

.. После экзамена студент оставил шпаргалку: на одной стороне её написана таблица интегралов, на другой – таблица умножения. Заметив, что он пытался подсматривать, я занизил ему оценку. А по-вашему как: лучше студента недооценить или лучше переоценить?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

если сделал шпаргалку- значит готовился, если попался значит недостаточно ловок. так что ставить нужно средний балл

Виктор Потороча

Лучше недооценить, чем переоценить.

Виктор Потороча

Лучше недооценить, чем переоценить.

Виктор Потороча

Лучше недооценить, чем переоценить.