Adviser For You

Тель-Авив, 21 декабря. Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что приказал правительству страны «найти способ» оказать содействие в доставке раненых в Алеппо боевиков «умеренной оппозиции» в больницы Израиля.Немогу этого понять? Россия борется с террористами ,а Израиль лечит их?

Ответы
Виктор

дураку же ясно что так и есть . для чего они тогда сирийскую армию бомбили

Adviser For You

Жесть!

Виктор

а вы не знали что израильская армия наносила авиаудары по сирийской армии ?

Adviser For You

Да! И генштаб рф знал и ничего не делал!

Виктор

а что он сделает ? мы же на чужой территории а если по израилю ударить то все только и ждут этого ! сразу агрессорами обьявят !

Adviser For You

Так они скоро базы рф начнут бомбить!

Виктор

вот когда именно на нас нападут вот тогда и можно ответить 100% и правы будем

/// Марина ///

Политика дело грязное.... простым смертным не понять)