Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И сказал Бог: "Возлюби врага своего". И я послушался его и возлюбил себя. Халиль Джебран. Любишь своего врага?

Ответы
Мария

САмый сильный,злой .труднопобедимый твой враг - это ты и есть! КАК плохо может сделать сам себе человек- ни один враг не додумаеться!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Очень согоасна с вами.Всегда люблю говорить что враг намерго ближе чем думают люди. Мы сами себе враги.

Мария

🤝👍☺️🌹

Валентина Владимировна

дай бог врагу моему здоровья, счастья, денег по -больше!

Rima Kravcenko

пока нет их

Всем Мира

Нет.

Женя Пивнёв

Нет.

Константин

Нет