Ол
Ольга

Я так хочу быть опять маленькой...с двумя косичками,горящими глазами,беззаботной улыбкой..где самой большой проблемой было идти в школу,с не сделанной задачей по математике) а о чем вы мечтаете?

Ответы
Семён

Я так хочу быть опять маленьким ... с двумя косяками, горящими глазами, после того как их выкурю, беззаботной улыбкой, где самой большой проблемой было идти в школу со сделанной задачей по математике и большой претензией к господину Лобачевскому, слишком уж прос учебник после двух косяков ...

Натали Малышка

Оно-то, конечно.....Но хорошо там где нас нет....Вот верни нас в прошлое и мы будем страдать там так же как страдали тогда....
Это мы сейчас грамотные.....с современной колокольни как ТОГДА было хорошо....

Ирина Ирина

А я мечтаю просто жить у моря Чтобы утром можно погулять по берегу или вечером поплавать в лунной дорожке ..Или просто посидеть и послушать шепот моря подышать его дыханием ...Смотреть и слушать ..

Lаzy

...... Приятно и интересно было читать. Есть Вам что вспомнить... Когда было хорошо. Я-ни о чем не мечтаю. Есть- цели и задачи. И- планы по их осуществлению..

Валентина Рязанова

С самого рождения до 60 лет ничего радостного вспомнить не могу . Теперь у меня взрослые дети и внуки, мне помогают , со мной общаются , я счастлива.

Альберт Кухарский

Все возможно, будьте преподователем в начальных классах, мои мечты превращаются в цели и дорогу к ним, они разные мелкие и многочисленные

Гостья

сесть в машину, надеть коричневые очки, шляпу, распустить волоса, включить музыку погромче - и ехать. Еще мечтаю надеть мини.

Иехидна 🍄

Как в детстве залезть к отцу в вездеход, чтобы он в тундре где-нибудь сломался и слушать мужицкие байки...)))

Анастасия

 чем не повод родиться ещк разочек? И я иногда тоскую по первичности разных переживаний, разного опыта

Сергей Белов

"Несделанной" пишется слитно. Так что покамест 2 и по математике (за несделанную задачу) и по-русскому.

Сергей Белов

Наивная Вы. Анкетам верите...

Ол
Ольга

Ага

Сергей Белов

Думаете, наверное, что и выгляжу я как на аватарке?

Ол
Ольга

Вот честно, уверена 😂

Сергей Белов

И правильно, что уверенны! Очень похоже.

Гор

И, что было за не сделанную задачку? Эта проюлема была у многих, кто не отличник. И таких не мало у кого

Иван Петров

Хотел отправить ссылку в тему,но не получается ((( послушайте песню группы "Дайте танк": маленький

Stormbringer

О пиве за 20 копеек , о танцах под Бони М и загорелых москвичках под пальмами на берегу ...

Марина

Мечты должны быть реальными, чтобы осуществляться) а так то да, помечтать не вредно)

Павел

Маленькой нет, а вот не так давно снилось что я снова студент и в те года вот это да!

Th
Theodore

Это не мечта, это просто ностальгические припадки. Мечта это то, что можно дочтичь

Олег

Да ну нафиг эти школы институты. До сих пор в кошмарах снятся сессии не сданные.

Олександр Бурлаку

Мечтаю быть маленким чтоб в школу ходил со сделанной задачей по математике))

Ол
Ольга

Вы хитрее меня)

Олександр Бурлаку

Был бы хитрее... сейчас бы не мечтал))

Ол
Ольга

😄

Олександр Бурлаку

Только вспоминаю !))

Олег Драг

Оль , ты и так молодая и красивая . Все хорошо. Я тебя жду в кабинете директора

Ол
Ольга

🤣

Олег Драг

🌹🌹🌹

Тигр Тигрович (Добрый)

Моя мечта, чтоб родители жили вечно.
Но этого не произойдёт, такова жизнь.