Елёна

Понимаю, что мужчины любят поесть, но почему многие женщины считают борщ мужским афродизиаком?

Ответы
Анвар Мухаметов

Я сам такое делаю-БОРЩ! Кайфное блюдо! Ещё и запеканки и затраханки-всё по желанию сторон!

Елёна

ну, если только чуть усмехаюсь..))) не воспринимайте серьёзно..)))

Анвар Мухаметов

Уважаю! Пока!

Елёна

Добра Вам..)))

Анвар Мухаметов

Лена, до связи!!

Елёна

договорились..))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Слово борщ у нас в России-это совокупное воплощение кулинарного привлечения мужчины.

Елёна

верх кулинарного искусства?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вовсе не верх,но однако какой вкусный в умелых руках.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я так вообще свеклу не люблю.🌸🌸🌸🌸🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо!😘Так что у тебя с твоим парнем?

Ольчик

отлично.все по плану

Ольчик

спасибо.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста!

Геннадий Лукьянов

Потому что какая разница какие сиськи лишь бы дорщь умела готовить)

Денис Обычный

Я больше харчо люблю, а если еще и сам готовил....нямство!!!

Денис Обычный

Далеко живете?

Елёна

очень..)) Приморье

Денис Обычный

Да уж... Хорошо!!! Пишите: покупаеться телятина (именно телятина!!!) режется порционными кусочками, обжариваеться в сковороде в это время шинкуеться морковка режется сладкий перец, лук не кольцам а меленько, пробуем телятину желательно не упустить момент когда она будет почти готова, должна быть немного сыровата. Забрасываем овощи и на среднем огне тушим до готовности, потом берем чугунную кастрюлю!!!! Исключительно чугунную, на дно наливаем немножко растительного масла высыпаем содержимое сковороды туда, засыпаем рисом, рис должен быть сухойравномерно распределяем то что получилось и заливаем водой, уровень должен быть на сантиметр полтора выше риса, ставим на огонь средненький и прикрываем крышкой, только оставляем небольшую щелочку для пара, дожидаемся пока вода уйдет и вопсчем приятного аппетита!!!

Елёна

спасибо..))))) рецепт записала, буду искать, кто реализует..)))))

Денис Обычный

На здоровье!!!! Попробуйте сами, вдруг получиться!!!

Элиас Дорадо

Да хоть что то... Крольчатину в сметане, мы не просим

Элиас Дорадо

Пардон?

Елёна

)))).. да я чуть не ляпнула по привычке - а давай махнёмся не глядя!..)))

Элиас Дорадо

Нет, поздно. Я на заимки, даже очень хорошие, не махаюсь

Елёна

это была всего лишь шутка..)) не воспринимайтесерьёзно

Элиас Дорадо

Ни Боже мой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что другое не умеют готовят...

Елёна

На Вас сейчас полспрашки обидится..)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если обидяться,значить я прав,а вместо обижаться,лучше бы научили и чтото другое готовят...да я даже больше знаю 😀

Елёна

умеете готовить?..)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могу сказать что умею,но кроме борща,могу и все печенное на решетки...да и яички могу по несколько способов...

Елёна

)))).. решётка - моё любимое..))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и мое,хотя и жена готовит прекрасно,то если на решетке сам делаю

Эльдар Акимов

борщ - собирательный образ, сытного ужина

Эльдар Акимов

борщ - собирательный образ, сытного ужина

Алексей Шутов

Что сегодня про борщ?Супов других нет?)))

Елёна

))))))))))).. меню всё оглашено..))))

Алексей Шутов

От одного Борща быстро взвоешь)))Как хорошо когда сам умееш готовить и не зависишь!!!!

Константин Никитин

ибо варить не умеют. всех учить надо

Константин Никитин

ну это всего лишь элемент моих положительных качеств, который раскрывается в процессе .. А так сказать сразу, а она не согласиться и я попал в просак

Елёна

если будут несколько, начинается соперничество..)))

Константин Никитин

почему нет. Учение друг друга

Елёна

у Вас всё получится..)))

Константин Никитин

непременно 😉

Евгений Гл

не знаю. не люблю борщ и вообще супы

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия не имею,что это за термин?

Александр Краснокутский

даже само слова борщ лучше звучит

С*
Сергей *******

поел и спать ...чем не зодиак...

Константин Южный

Потому, что это так и есть!!!)))

Игорь

Да блин! Люблю я борщ! Дальше

Адмиралист Омин

так им нравится!(женщинам)

Елёна

))))).. так Вы из общества - "динамо"?..))))))

Адмиралист Омин

не, просто боршть - святое дело!)))

Елёна

и остаются барышни с ощущением, что борщ не так сварили..))))

Адмиралист Омин

если тарелька пустая - есть надежда!)))

Елёна

стараться больше..))))

Gia Garsevanishvili

витамины милочка....

Gia Garsevanishvili

борщь из каши.....интересно говорим умно время проводим может оставим кулинарную возбудительность и познакомимся

Елёна

как Вы себе это представляете?

Gia Garsevanishvili

очень ярко и красочно а может быть и прекрасно Елена будьте позитивной и открытой и мы сможем поболтать

Елёна

спасибо, с удовольствием пообщаюсь с Вами, но вынуждена сейчас уходить - у меня утро и много планов на выходные..)))

Gia Garsevanishvili

тогда спокойной ночи ....и приятных снов ...и никогда ничего не планируйте чмок

Юрий Грачев

считай артефактом

Юрий Грачев

почему выбрала борьщ?

Елёна

вопросы о борще замучили..))))

Юрий Грачев

ты первая мучительница...

Елёна

не-не!..))) я хорошая!..))))

Юрий Грачев

ага . самопиар . .... кроме слова борьщ ни помнишь ничего?...