Дмитрий Левандовский

Как отнесется к "Ты – причина происходящего с тобой. Ты должен понять, каково это – то, что ты делаешь/сделал другим.

человек, которого изнасиловали в 4 года. Вообще зачем такие идеи, если уже давно было сказано "Что человек посеет, то и пожнет" (Галатам 6:7) "...для всех время и случай" (Экклезиаст 9:11). Это значит, что если посадил семена чертополоха, виноград на нем чудом не вырастит. Если хочешь хороший урожай садить надо в нужное время и в нужном месте. Никому же в голову не приходит сеять пшеницу на Антарктиде, тем более зимой. Чего добиваются люди, распространяющие такую идеологию, см. ниже
ответы

Анна Вишникина

наколбасил мути какой-то! ! много чего было сказано, да не всё в тему!!

Елена Юрова

Закон воздаяния - лишь один из нескольких.
Поэтому не все события ему подчиняются.
Но вот и в физике есть не менее 4 разных фундаментальных взаимодействий с разными законами, однако никто не предлагает выбросить всю электростатику и электродинамику и электротехнику только из-за того, что гравитация не подчиняется их законам.