Наталья Л

Что вы можете знать о жизни,если не примеряли штаны на рынке,в декабре,стоя на картонке)))

Ответы
Angelina Goncharova

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.

Чтоб год лишь счастье приносил!

А Б

Приехали в деревню под новый год... пошли проветриться в о двор. Я босиком, приятель, в тапках кой-каких... Пушистый белый снег соблазнил меня прогуляться по нему... Приятеля приманила бочка, набравшая талой воды.. Он разделся, зачерпнул ведром воду и ну... поливаться... А Вы... "на картонке"... штаны...

Константин Крылов

Иль не мочились в 40-градусный мороз на караульном посту, разворачивая овчинный тулуп, который на 5 размеров больше, чем надо, перед появлением разводящего со сменой караульных. )))))

Константин Крылов

А при этом автомат так и норовит, соскальзывая, приклад под струю подставить! 😜

Андрей Красавин

Как раз человек,примеряющий штанишки на картонке ,мало что знает о жизни.)) Например то ,что это можно сделать в гораздо более комфортных условиях ))

Наталья Л

фи

Валера Кузьминых

За свои 71 я многое знаю о жизни, хотя также много и не знаю, а штаны на рынке приходилось примерять и на рынке, ну и что, ведь мы живём в России.

Наталья Л

я в Казахстане)))))))))))

Александр Чернов

А что вы можете знать о жизни, когда в пятидесятиградусную жару вы танцевали на сцене в медвежьей боярской шубе и пели куплеты!

Наталья Коваль

Ну... это не эталон, Наталья! Мой муж прошел Афган, мой сын - Чечню... что Вы можете сказать о жизни, когда душа болит о родных....

Наталья Л

если вы видели ,то в вопросе стоят улыбки.................это просто шутка!!!!!!!!!!!!!!все настроение испортили..........................люди без горя не живут

Наталья Коваль

Шутка?!!! Так и пишите, что шуточный вопрос (никаких улыбок нет, одни скобки) Не понравился мне и Ваш ответ - и Вы мне настроение испортили.................

Viktor Larin Brd

А я, бы по другому сказал (спросил) а вы в пол второго Ночи при -27 и ветре, не меняли крестовину на КрАЗЕ, на карданёнке?

Наталья Л

вообще то вопрос шуточныи...............если не поняли..................................в квартире у меня сейчас градусов

Владимир Литяйкин

Было Наталья- было. Этот главный момент я прошел, причем в Крещенские морозы- у меня даже бубенчики зазвенели

Наталья Л

))))))))))))))))))................как прекрасен этот мир..........................правда же 🌐

Владимир Литяйкин

Хороши в деревне летом- шорты

Наталья Л

и по вечерам фуфаика))))))))))))))))

Владимир Литяйкин

Ну Вы так сразу и на сеновал- она там пригодится

Наталья Л

туда еще половик нужен...............)))))))))))))))

Юрий Абаринов

А что вы знаете о жизни если не сидели и спали в окопе в дождь или зимой при минус 30 да еще когда стреляют

Наталья Л

не ревите так......................это просто ностальгическии юмор

Юрий Абаринов

Я не реву а просто удивляюсь чуть столкнулись с трудностями и в панике

Наталья Л

юмору что ли удивляетесь.................))))))))))

Юрий Абаринов

Вам удивляюсь. Вы же меня попрекаете что я не знаю жизни а вы ее знаете лучше меня

Наталья Л

вы о чем вообще............................кто вас попрекает?повторяю.....это юмор

Юрий Абаринов

С наступающим праздником

Спокойная Старость

Если выйдите в декабре на улицу босиком и без штанов, знаний о жизни получите даже больше чем на рынке

Вл
Владимир

Жизнь конечно не знаем мы ,здесь подмечено тонко - декабри возвращаются, берегите картонку

Майя Петрова

О как... Ну да, если Вы думаете, что это самое большое испытание в жизни - то Вы ошибаетесь...

Наталья Л

а вы?)

Майя Петрова

знавала кое-то и похуже этого

Наталья Л

да ну)

Сергей Шукшин

ой напомнили - ещё и 7 утра , поскольку туча к 8 начинала рассасываться

Артур Недбайло

Я вообще то "меряю" штаны по старинке с помощью сантиметра.

На
Наталья

я даже платье к Новому году примеряла на рынке в мороз 😄

Игорь Дмитренко

)))) а а с трусами такое в примерке слабо?)))) вот это жизнь...

Татьяна

Улыбнуло. С этого начинали,. Надеюсь, к этому не вернемся!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Почему Вы так решили?Я и плавки к лету тоже так примерял!

Юрий Юрченко

Стоя на картонке без штанов, многого в жизни не поймешь.