Виктор

В чем плоскость современного предательства, разве не в слабости👿😇💥

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

В жадности и глупости...

Виктор

Жадность некоторых, глупость нам подобных не будет слабостью, не станет!!!

Михаил Тонов

А кто кого предал?

Виктор

Обыкновение и сделало это.

Ольга Конькова

В неосознанности

Виктор

Жаль, что не для всех с одинаковой скоростью...

Виктор

Ольга, я о "скорости познания истины"...

Ольга Конькова

Задачи не все одинаково понимают и книги по-разному осознают перечитав...

Виктор

Книг, знаний даже опытных - недостаточно, что бы Понимать Происходящее 🥀

Виктор

И, все же, говорю о "скорости"...

Га
Гала

Вечного - в ней.

Виктор

Э, нет! Не надо так за всех!

Виктор

Ааа, мне померещилось другое. Тогда, ты - молоток! Ну, и я не отвертка🌷

Сергей Василишин

- в продажности

Виктор

Точно! И она - лишь составляющая измеримого нашего ВЛИПАНИЯ в четко построенную замануху от Врагов наших Исторических👍

В Лад

Нет, в бессилии

Виктор

Конечно, в бессилии теперь уже, когда не вернуть, извините, бабло заработанное в какой то стране, на каких то соплеменниках...

Ру
Руфина

В бугристости

Виктор

Так может сказать даже тинэйджер.

Ру
Руфина

)))

Виктор

Ладушки. Освобождаю тебя от ответственности продолжать этот диалог.

Ру
Руфина

Пффф...

Виктор

Испытываешь?

Волга

В воспитании

Волга

Не знаю, что там насчёт количества букв, но уже известно, что во времена волхвов на Руси поголовно все были грамотными и соблюдали гигиену, в отличие от " высокоразвитых " соседей. " Русская Правда " - была самым идеальным сводом законов- ничего лишнего, но всё по справедливости. Отголоски можно увидеть в казацких обычаях. Всё начало разваливаться с крещением Руси, а Петруша окончательно всё похерил.

Анатолий Грачёв

Примерно такая точка зрения у славянистов-альтернативщиков. Самые плохие правители по их версии: князь Владимир, Дмитрий Донской (по Левашову; он упразднил должность главного воеводы, чтобы править единолично), Пётр_1, Екатерина_2, которая окончательно разгромила коренную империю в Сибири и Беловодье.

Волга

Правителем Владимир был мудрым, легче управлять народом, который поклоняется одному богу. Но корни стали забывать с его подачи

Анатолий Грачёв

Есть исторические версии цивилизаций сильно развитых в плане пси-способностей (телепатия, телекинез, гармония с природой, знахари-целители, медитативные исследования), но не двигающихся в плане технологий (мануфактуры, серийная штамповка). Пример - книга Хосе Аргуэльеса "Фактор Майя. Внетехнологический путь". Гурджиев тоже намекал на что-то подобное. Современные нео-славянисты (Велеслав, Левашов, Хиневич) активно эксплуатируют эту идею. Но они мало ясности вносят: как нам, привыкшим к жизни в городских квартирах и при технократии, развиваться.

Виктор

Какое счастье ВАС читать! Все внутри согбенного уже Бабая млеет👍👍👍

Ша
Шараф

похоже на то.

Виктор

И, бог с ними...

Ша
Шараф

👍

Ал
Александр

В слабости.

Виктор

И свойственных ей не более числа нормальных.

Снежана Зимняя

В трусости

Виктор

Да, всякое среди этих...как их еще назвать!

Снежана Зимняя

Хватает и та ких.

Виктор

Слишком много внимания подонкам. Давайте оставим.

Снежана Зимняя

Не против

Александр Ипатов

в сытости

Виктор

ИСТИННО! И жаль их, ибо оказались они на верхушке, как им показалось, пищевой цепи не нами построенной.

Кто-То

в вашей?

Виктор

Если так, то в чем вы меня пытаетесь испачкать?

Кто-То

о.божечки.испачкать вас\?вы сами пачкаетесь же

Виктор

ну, разве астральным присутствием. Остальное же очевидно до боли вопроса в каждом к себе самому.

Александр Грызлов

Не знаю

Виктор

И, ладушки. Главное, у тебя за плечами красота живая (про фото, пока).

Вячеслав Чистяков

Х\З

Виктор

Так и мы не за чем остальным предназначены, как будто.

Вячеслав Чистяков

предательство не имеет срока давности

Виктор

это вам еще не внушили. На самом деле - все чудовищно интересней!

Вячеслав Чистяков

ЧУДОВИЩЕ У МЕНЯ СИДИТ И В УШИ ГОВОРИТ

Виктор

Все - Просто! Быть собой совсем не обязательно, если до этого Не Созрел...