Марина

Ждём "Последнее воскрешение"? Я ж говорю здесь кладбище, это не земля. Интересно тот кто здесь умер тот спасся?

Ответы
Александр Евченко

МАРИНА ВЫ ПРО ЧТО -ОПЯТЬ КОНЕЦ МИРА-НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У КАЖДОГО СВОЙ И ВРЕМЯ РАЗНОЕ

Марина

А воскрешение говорят общее

Alexandr Kalikin

....не...здесь последняя стадия ....здесь все заканчиваетя....

Марина

а всеобщее воскрешение? некоторые ждут

Alexandr Kalikin

а не выйдет....был шанс-не реализовали....все дальше без вариантов.

Иехидна 🍄

Не знаю... Но я бы не хотел хоронить родилей....

Марина

Ходят в походы на Путорану?

Иехидна 🍄

Нет))) жили в дудинке.... А путорана возле талнаха... А сейчас они в огонере...

Марина

понятно.

Иехидна 🍄

Извините... С добрым от души....

Марина

Спасибо !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

успокоился