Маша Мирная

Почему люди изменяют??? И бояться признаться в этом ?? Уже же человек все, предал другого, его не устраивает партнер, но все равно вранье. Это трусость или что???

Ответы
Ел
Елена

зачем признаваться? на скандал нарываться? два партнера, один для постели, другой для жизни, все нормально

Яна Янова

в первую очередь - да, а далее целый воз и маленькая тележка комплексов

Маша Мирная

Куча Комплексов у того кто изменяет?

Яна Янова

конечно...
но, что хреново, комплекс неполноценности стойко вырабатывается и у того, кому изменили((

Маша Мирная

Вот потому я и уточнила ... Как же жить то дальше???

Яна Янова

найти в себе силы выползать из-под плинтуса... дико больно, обидно, тяжело неимоверно, но это надо делать, знаю по себе...

Маша Мирная

Это очень тяжело , особенно когда тебе внушили , что ты полное ничто и никому не нужное "ничто"....

Яна Янова

Ох, как же я вас понимаю...Маша, давайте вместе вылезать из-под плинтуса. Я знаю, самооценки ноль- нам так внушили, что мы -ничто и ничтожество - потому что найден "идеал", в моём случае за тысячи километров от дома... И у меня это не первый раз. Тогда было ещё больней, потому что у "хероя-любовника" были девицы - виртуальные, к слову, как эта, возраста нашей дочери. Теперь он нашёл себе бабу -52 лет... В Уфе. Представьте: где Минск, где Башкирия...

Сестрица Аленушка

Бес попутал. Наверняка!А так - люди белые и пушистые))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А может человек понял,что ошибся.

Маша Мирная

Это когда однажды, а если на регулярной основе???

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На регулярной тоже не понимаю этого