Тот Самый Команчи.

Как уже тошнит от высокопарных метафор вроде "Поднимаясь по дереву ЖИЗНИ,обходите СУК и не слушайте ДЯТЛОВ".

Ответы
С…
Светлана …

Находясь на подобном сайте, заметила давно, что единицы конкретный ответ или совет дают, а в основном только через СУК... Никак иначе😂

Тот Самый Команчи.

Аа.. я понял о чём вы). Но в случае совета, это даже уместно. Но никак для демонстрации своего интеллекта.

С…
Светлана …

Тоже раздражает иногда. Когда в тему, более менее. Но бывает совсем словоблудие

Тот Самый Команчи.

Куда не глянь философские статусы. Это говорит об уровне разложения общества. В культурном обществе нет причин, рождающих такие мысли.

С…
Светлана …

Указывает косвенно на то, что нет своих мыслей

Аэ
Аэроплан

не то слово ,псевдо стимулы, их штампуют и распространяют с большой скоростью и рассчитаны на определённую публику

Jane Consuelo

Да ладно вам, это как с теми мемами с волками и "глубокомысленными изречениями" на них - можно посмеяться)

Тот Самый Команчи.

Вначале смеялся.. но это начало набирать обороты и весь мир превратился в статусы с философскими изречениями😂

Jane Consuelo

Потому что так проще всего. Думать особо не нужно при копировании подобных фраз, к тому же это "возвеличивает", заставляет поверить в свою причастность к некоей общечеловеческой мудрости.

Татьяна

А что, толково. Первый раз слышу. А можно ещё парочку избитых и высокопарных. .....

Тот Самый Команчи.

Тут немало специалистов этого направления)))

Лейла Батыршаевна

Вот именно. Тошнит. Потому что на этом дереве иногда сидят кобели и попугаи.))

Лейла Батыршаевна

😂Дак мысль вашу продолжила в другом направлении

Лейла Батыршаевна

Это женская версия получилась 😂

Павел Колесников

Для начала не нужно быть среди тех которые их пересказывают

Тот Самый Команчи.

Оо.. да вы перфекционист)))

Павел Колесников

Вот помню в детстве не говорили о пидорас , их и не было. А может так вся мерзость в нашу жизнь приходит , сначала начинаем её обсуждать, для начала троллить.

Тот Самый Команчи.

По-моему никто не обсуждал Путина, а он пришел😂😂

Павел Колесников

Счастливый вы человек! Вот раньше с таким кругозором и неограниченным чувством юмора уже сидел бы где-то. Я не ругаю не пугаю, но и не завидую.

Тот Самый Команчи.

Премудрого карася напоминаете)

Павел Колесников

Тут каждый по-своему веселиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное яйца не оборвать об преаратности судьбы

Unknown User

жизнь не только боль, но ещё и тошнота вдобавок.

Моня Гершензон

мозгов нет, чё-бы и не поумничать плагиатом?

Ника

Ну тогда хотя бы к третьему прислушайтесь.

Тот Самый Команчи.

так на них не написано, что они дятлы)

Ника

Ещё как написано. Просто приглядитесь.

Вл
Владимир

Ну для человека 12 ти лет простительно.

Se
Setepai

🤣👍

Тот Самый Команчи.

Заметила комплимент.. как молодо можно выглядеть без особых усилий😄

Se
Setepai

Владимир вообще не родился 🤣🤣🤣судя по фото

Se
Setepai

А ты спроси у комментаторов вдруг тебе разъяснят))

Se
Setepai

Свободен тогда

Se
Setepai

А где же тот кто это написал ?🤣🤣🤣🤣

Se
Setepai

Бросай уже эту трубку курить а то в тумане не видно мозга твоего

Тот Самый Команчи.

так он внутри черепной коробки, туман не причём 😄

Se
Setepai

🤦‍♀️зачем я это прочитала 😅😅😅

Тот Самый Команчи.

чтоб избавиться от заблуждений😄

Se
Setepai

Ясно

Бэ
Бэла

Высокопарных слов не надо опасаться

Тот Самый Команчи.

команчи никого не опасается😎😄

Бэ
Бэла

Ну и славно

Да
Дальнобой

Вроде и сказка а нервишки задевает.

Марина

Тошнит, но я еще раз всем скажу😁

Тот Самый Команчи.

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус😄

Александр Кот

это мудрости жизни из соц сетей

Раиса Бобкова

Евгений Дятлов хорошо поет ...

Марина *****

А ты обходишь? Не слушаешь?))

Пан Стефан

А я это впервые слышу! 🤣🤣

Тот Самый Команчи.

я не именно про эту метафору, а вообще.. 😄

Пан Стефан

Ну бывает, пишут до дыр затёртые цитаты.

Уральская Рябинушка

И от всякого рода советов.

Тот Самый Команчи.

но с другой стороны, будь всё такими как мы хотим, мир стал бы очень скучен🤔
Красота в разнообразии, даже касательно мыслей.

Уральская Рябинушка

Именно скучно. В мире всё должно быть в правильной пропорции, для баланса-плюсы-минусы, красоты-уродство, много-мало и т.д