Тот Самый Команчи.

Как уже тошнит от высокопарных метафор вроде "Поднимаясь по дереву ЖИЗНИ,обходите СУК и не слушайте ДЯТЛОВ".

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Копированных афоризмов))

Тот Самый Команчи.

Этот про сучья и дятлов я не встречал))), но всё равно, они заполонили весь интернет.

Мария

Впервые слышу🧐🤔👩‍🎤

Тот Самый Команчи.

я тоже, но сути не меняет 🤷‍♂️

Суфия Каримова

Это точно,очень тошнит!!!

Ход Конем.

Меня! До невозможности..

Ludmila Drile

какких, таких сук.😁👻

Тот Самый Команчи.

Это такое скрепное выражение😄

Ludmila Drile

👍😇

Red Hood

Это больше банальные..

Иван Иванович

Что, напоролся на сук?

Иван Иванович

Не слушай и иди далее. Сапоги дорогу знают.

Просто Александр

Первый раз слышу

Тот Самый Команчи.

может быть, я в общем имел ввиду.

Милота))

А че повторяешь?

Se
Setepai

Если честно я ради тебя сюда захожу ты у меня в друзьях по этому у меня автоматом всплывает твои ответ ,а так бы мне индейцы эти 😅😅😅

Тот Самый Команчи.

Мало лести, уйду я от вас😕

Милота))

Так нас тут целая команда с юмором, вон все мои друзья такие, один одного краше

Тот Самый Команчи.

Гляньте это, скока я смеялся
https://www.tiktok.com/@sukachevi_star/video/7069077406652435713?_r=1&u_code=dl81a5686c9d7c&preview_pb=0&language=ru&_d=dl81a5ile65chh&share_item_id=7069077406652435713&source=h5_m×tamp=1648662208&user_id=7020362147557901317&sec_user_id=MS4wLjABAAAAFhyN5QbrYW7uRjotukHRMjR6w3a-yrjRDLQ4JyVg94TCg-JQ4ujZyYbTUOOnPhVZ&utm_source=copy&utm_campaign=client_share&utm_medium=android&share_iid=7075416013134825218&share_link_id=dac527e9-4615-4de3-9357-ff7226df1a94&share_app_id=1233&ugbiz_name=Main

Милота))

Мдя! И кто его знает, чего он моргает..

Майя Петрова

но смешно ведь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может они правы

Ирина

Что вы курите ?

Ирина

О как ))

Ирина

Я с вами, можно ?

Ирина

Трубку мира ? Еще как курят.

Тот Самый Команчи.

Да, надо перенять у индейцев именно негативные обычаи)))

Ирина

Вы меня разочаровали. Вы совершенно не в материале темы.

Ирина

Да)

Елена

Дважды видела

Тот Самый Команчи.

я не про эту именно метафору, это первая встречная метафора, которую я привёл в пример)

Наталья

😂 Это точно

Любовь Ф

👍согласна!

Любовь Ф

🤝😊

Лина

ваще...

Михаил Румянцев

Точно.

Кэйлаш

🤣

Ирина

🤔

Аламути

😆