Шика

А анекдотик смешной слабо ...?

Ответы
Павел Железняков

Пришел иностранец в гостиницу, заказал номер, Его портье спрашивает, не нужна ли ему женщина на вечер. Он отвечает - да. Приходит в номер, а там его ждет русалка. Он естественно к портье, почему, а тот говорит: извините у нас сегодня рыбный день...

Шика

😄

Павел Железняков

Понравился?

Шика

В чукотской деревне появился мотоциклист.Обступили мотоцикл старейшины и думают. Первый потрогал:- Железный, однако.Второй потрогал руль.- Скотина, однако!Третий пощюпал выхлопную трубу.- Самец , однако...

Николай Колюня

Встречаются 2 адвоката,1 другому:Ой,вчера такой процесс шёл,между армянином и евреем)...,другой:И что,кто сел?)1,:Прокурор,10 лет дали:-D.

Евгений Васильевич Саютин

Учитель неметцкого языка спрашивает ,ШИКА как понемецкий купаться ШИКА отвечает как и порусский снял штаны и воду,

Суетолог

да без б)))прошу в гости в мой профиль)))

{Blu} {Akzarcist}

Не не слабо... Иду я значит мимо тебя...

Страстный Поцелуй

Вы расскажите?

Шика

Заблудился Геолог в тайге, кричит: - Люди! Где вы!? Помогите! Выходит из-за дерева Чукча и говорит: - А, как здесь - так "люди!", а как в Москве - так "сковородки с ушами